Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Октябрь
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 10.10.2023

«Чемодан-вокзал-Львов – или 99% активов на бочку» – Россия приветствует Фридмана

«ПолитНавигатор» 

Совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман, вернувшийся в Москву (якобы временно, пока в Израиле не уляжется) уже обустраивается в шикарных апартаментах «Матч Пойнт» на Кутузовском проспекте. Кроме того, он намерен вести активную общественную жизнь, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Российский еврейский конгресс анонсировал на 29 октября мероприятие «Диалоги о благотворительности», где Фридман будет солировать. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков…

Дело о смертельном ДТП с экс-депутатом в Симферополе взял под контроль СК РФ

«ПолитНавигатор» 

Бывшего главу Общественного совета Симферополя и экс-депутата Олега Щербакова могут заключить под стражу на время следствия по делу о смертельном ДТП, которое тот устроил в ночь на 8 сентября. Сразу после аварии ее виновник лег в больницу, ссылаясь на тяжелые травмы, хотя намеревался покинуть место происшествия на своих двоих, угрожая устроить всем тяжкие последствия, передает…

Зюганов в Госдуме травит анекдоты про Путина

«ПолитНавигатор» 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высоко оценил шесть принципов политики, которые президент РФ Владимир Путин провозгласил недавно на Валдайской клубе. Об этом он заявил сегодня журналистам в Госдуме, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу порадовать вас, что четыре из них являются сугубо социалистическими. Сам факт, что он ратует за открытый мир, за равенство и справедливость и многообразие всех…

Эрдоган играет в мультикультурализм. В Турции открыта первая за 100 лет церковь

«ПолитНавигатор» 

Президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган присутствовал на открытии храма Ассирийской церкви Востока в честь святого Ефрема в Константинополе (Стамбуле). Храм возведен на деньги правительства Турции, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Церковь святого Ефрема предназначена для ассирийской общины в Константинополе и включает в себя, помимо самого храма, способного вместить 700 человек, служебные помещения, места для церемоний, культурный центр…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»