Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Октябрь
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 11.10.2023

Сербы и албанские элиты неожиданно пришли к общему мнению

«ПолитНавигатор» 

Руководство Сербии и Республики Сербской, а также Албании и «Косово» поддержали Израиль в борьбе против Палестины. При этом «премьер» Косово Альбин Курти до прихода в большую политику занимал антиизраильскую позицию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Президент Сербии Александр Вучич и президент Республики Сербской БиГ Милорад Додик на днях выступили со словами поддержки Израилю. «Мы осуждаем ужасающие нападения…

«Тенденция, вот что важно» – Путин о падении экономики ЕС

«ПолитНавигатор» 

Отказ Европы от российских энергоносителей не ударил по РФ, но привёл к серьёзным экономическим проблемам в ЕС. Об этом в ходе встречи с премьер-министром Ирака Мухаммедом Ас-Судани заявил президент России Владимир Путин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Европейские страны фактически отказались от наших энергоносителей. Не полностью, но пытаются это сделать, отказаться от наших энергоносителей, которые многие годы…

Из-за блокады албанцев больничный центр сербского анклава на грани гуманитарной катастрофы

«ПолитНавигатор» 

В клинико-больничном центре «Косовская Митровица» из-за блокады поставок из Сербии, объявленной сепаратистским режимом Приштины, заканчиваются медикаменты. Об этом сообщает KosovoOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Заведующая стационарным отделением КБЦ Бояна Бойкович, рассказала, что последние несколько месяцев выдались очень сложными для заведения на 83 койки, где проходят лечение не только пациенты из Косовской-Митровицы, но также из других городов…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»