Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Октябрь
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 20.10.2023

Китайцы переболели антиковидной паранойей – сельхозэкспортёры РФ потирают руки

«ПолитНавигатор» 

Экспорт сельскохозяйственной продукции в Китай в результате договоренностей Владимира Путина – вернется к доковидным показателям, и к 2030 году должен давать 10 миллиардов долларов. Об этом в эфире аудиоподкаста Семена Уралова сообщил экономический обозреватель Иван Лизан, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия в январе-августе этого года экспортировала в Китай более 5,5 млн тонн сельскохозяйственной продукции. Это в…

Волонтёр остепенил шапкозакидателей на крымском ТВ

«ПолитНавигатор» 

Поставляемое Западом оружие, включая дальнобойные ракеты, не способно изменить линию фронта, но может «гадить» на позициях. Такое мнение в эфире «Крым 24» высказал доктор исторических наук Даниил Шульга, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «То, что передаёт Америка, на самом деле не то, что для военной победы и в военной компании самое эффективное оружие. Вот полмиллиона северокорейских снарядов,…

Российская военно-морская база соответствует интересам Абхазии – президент республики

«ПолитНавигатор» 

Развертывание пункта базирования кораблей ВМФ Российской Федерации в абхазском порту Очамчира соответствует интересам республики. Об этом на пресс-конференции заявил президент Абхазии Аслан Бжания, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы постоянно занимаемся усилением обороноспособности нашего государства. На это нужно будет изыскивать соответствующие средства. Мы их изыскиваем. Но тут очень важна позиция, которую занимает наш союзник. В этом вопросе…

«Санду проводит политику фашизации страны» – молдавский журналист

«ПолитНавигатор» 

Создание в Молдове «министерства правды», которое будет бороться с «дезинформацией», является одним из кирпичиков в политике фашизации Молдовы, которую проводит президент Майя Санду. Это мнение в ходе программы «По фактам с Юлией Фёдоровой» на молдавском телеканале Exclusiv TV высказал молдавский журналист, экс-кандидат в президенты Республики Молдова Дмитрий Чубашенко. В четверг парламент Молдовы одобрил создание «Центра…

Российский полковник: В руководстве ХАМАС есть настоящие стратеги

«ПолитНавигатор» 

Палестинское движение ХАМАС атакой на Израиль продемонстрировало отличную выучку и знание тактики. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт Фонда национальной и международной безопасности полковник в отставке Олег Хлобустов. «Эффективность нынешней атаки боевиков ХАМАС, то, что они сумели обойти всю систему безопасности Израиля, его хваленый «Железный купол», а также то, что израильтяне не смогли получить…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке