Мы в Telegram
Добавить новость
SveticH.info
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 01.03.2024

Алтайский край расширяет связи с Петербургским тракторным заводом 

SveticH.info 

Делегация Алтайского края под руководством зампреда правительства региона Александра Лукьянова посетила Петербургский тракторный завод, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Минсельхоз отметил хорошую работу мордовских аграриев

SveticH.info 

Глава Мордовии Артём Здунов 28 февраля принял участие в расширенной коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМ. На коллегии подвели итоги минувшего года и определили задачи на 2024 год и на перспективу, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу губернатора главы региона.

В госфонд закуплено свыше 760 тыс. тонн зерна

SveticH.info 

С декабря 2023 года в интервенционный фонд закупили свыше 760 тыс. тонн зерна, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

В Оренбуржье овощами открытого грунта засеют 6,1 тыс. гектаров

SveticH.info 

27 февраля на базе ОГАУ прошло областное совещание на тему проведения посевной кампании овощей открытого грунта и картофеля на территории Оренбургской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Тюменское хозяйство запустило производство полуфабрикатов 

SveticH.info 

В меню тюменских школьников включают котлеты из мяса от местных фермеров. Линию по производству полуфабрикатов запустило предприятие «Исток». Стандарты работы на производстве накануне оценили члены Общественного совета при Департаменте АПК Тюменской области на выездном заседании, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.

Аграрии Марий Эл закупили технику на 1,9 млрд рублей

SveticH.info 

711 единица сельскохозяйственной техники на сумму 1,9 млрд рублей приобретено хозяйствами Республики Марий Эл в 2023 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Большое внимание малым агропроизводствам

SveticH.info 

Растущий вклад фермеров в увеличение показателей сельхозпроизводства в РФ отметили на юбилейном — XXXV — съезде отраслевой ассоциации АККОР. Сегодня малые формы хозяйствования обеспечивают половину урожая зерна, увеличивают объемы производства мяса, молока и овощей.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже