Мы в Telegram
Добавить новость
SveticH.info
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2024

В Уфе с представителями КНР обсудили поставки продовольствия

SveticH.info 

27 марта заместитель премьер-министра Правительства РБ –министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов встретился с представителями китайской делегации из провинции Хэнань, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Татарстане обсудили технологию глубокой переработки соломы

SveticH.info 

26 марта в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ под председательством первого заместителя министра Ленара Гарипова прошла рабочая встреча с генеральным директором ООО «Алангрин  Сольволиз» Ренатом Лотфуллиным, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Столичные инвесторы ознакомились с агропроектами из Удмуртии

SveticH.info 

Предприниматели из Удмуртии представили свои инновационные проекты инвесторам на заседании АгроИнвестКлуба в Москве, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Семеноводство Казахстана выходит на новый уровень

SveticH.info 

Агробизнесфорум и конгресс по семеноводству в рамках заседания министров сельского хозяйства государств - членов ОТГ прошел в Таразе. Основной темой форума стало сотрудничество стран в сфере семеноводства. Глава Минсельхоза РК Айдарбек Сапаров выступил на мероприятии с приветственным словом, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РК.

В Уфе обсудили будущее АПК 

SveticH.info 

На пленарном совещании Агропромышленного форума в Уфе обсудили будущее АПК, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю