Мы в Telegram
Добавить новость
SveticH.info
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 06.03.2024

В Мордовии запустили завод мясных снеков

SveticH.info 

5 марта Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции открыл новые производственные объекты в трех регионах страны, в том числе в Мордовии. В Рузаевке был дан старт новому производству – заводу мясных снеков, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

В Башкирии полевые работы могут начать во 2-й декаде апреля

SveticH.info 

5 марта в Ульяновске замминистра сельского хозяйства России Андрей Разин провел совещание по подготовке и проведению весенних полевых работ в субъектах Приволжского федерального округа. С докладом о ходе подготовки к весенним полевым работам в Республике Башкортостан выступил заместитель премьер-министра Правительства РБ-министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Красноярские аграрии могут купить технику со скидкой

SveticH.info 

Земледельцам Красноярского края предлагают российские зерно- и кормоуборочные комбайны, адаптеры к ним, а также тракторы со скидкой до 5%. Соглашение о сотрудничестве по обеспечению аграриев техникой заключили министр сельского хозяйства Красноярского края Илья Васильев и первый заместитель генерального директора – директор центра продаж, маркетинга и сервиса Ростсельмаш Алексей Швейцов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Самарской области посевные площади составят более 2,2 млн га

SveticH.info 

В Самарской области завершается череда выездных заседаний областного штаба по подготовке к посевной. Среди последних в графике Елховский район, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Белокурихе состоялась Зимняя зерновая конференция

SveticH.info 

С 28 февраля по 1 марта в Белокурихе проходила XVII Зимняя зерновая конференция – крупнейшая за Уралом экспертная площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу сельхоздепартамента Томской области.

В Томской области обсудили готовность к яровому севу

SveticH.info 

В департаменте по социально-экономическому развитию села Томской области состоялось очередное рабочее совещание, в ходе которого районы отчитались о подготовке к весеннему севу, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

В Ульяновской области увеличат посевную площадь

SveticH.info 

5 марта в Ульяновске прошло оперативное совещание по подготовке и проведению весенних полевых работ в субъектах Приволжского федерального округа, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Под урожай 2024 года озимый сев в ПФО увеличен на 14%

SveticH.info 

Обновление парка сельхозтехники и обеспеченность аграриев материально-техническими ресурсами в преддверии посевной кампании стали основными темами рабочей поездки заместителя министра Андрея Разина в Ульяновскую область, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?