Мы в Telegram
Добавить новость
SveticH.info
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 14.03.2024

Аграриям Башкирии одобрили льготные кредиты на посевную

SveticH.info 

С начала 2024 года Минсельхоз России одобрил аграриям Республики Башкортостан 132 заявки на льготные краткосрочные кредиты на общую сумму 5,8 млрд рублей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Казахстан и Азербайджан работают над увеличением товарооборота

SveticH.info 

Министр сельского хозяйства РК Айдарбек Сапаров в рамках визита главы Казахстана в Азербайджан встретился с главой МСХ республики Меджнуном Гадиром оглу Мамедовым. Министр также посетил Бакинский зерновой терминал, 50% которого владеет АО «Национальная компания «Продовольственная контрактная корпорация», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РК.

Омские предприятия АПК посетила делегация из Ямала

SveticH.info 

Представители АПК Омской области поделились лучшими практиками работы с делегацией из Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

В Новосибирской области развивается сельхозпереработка 

SveticH.info 

Продолжать работу по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности будут новосибирские аграрии при поддержке региональных властей. Соответствующие задачи поставил губернатор Новосибирской области Андрей Травников на выездном совещании, которое прошло на площадке нового молочного завода в селе Красноглинное, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В Саратовской области поддержат производство курятины

SveticH.info 

Впервые за 10 лет птицеводы Саратовской области смогут компенсировать часть затрат на приобретение оборудования для бройлерного птицеводства, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Самарская область готовится к посевной кампании - 2024

SveticH.info 

В текущем году в Самарской области посевная площадь сельскохозяйственных культур останется на уровне прошлого года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Аграрии Челябинской области получат помощь на закупку семян 

SveticH.info 

В Челябинской области завершился сбор заявок на выплату субсидий на приобретение семян. До конца марта средства, выделенные из областного бюджета на эти цели, поступят на счета получателей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву