Мы в Telegram
Добавить новость
SveticH.info
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.03.2024

В Оренбуржье обсудили подготовку к полевым работам

SveticH.info 

20 марта первый вице-губернатор – первый зампред правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин в Акбулаке провел зональное совещание по вопросу организации и проведения весенне-полевых работ, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Глава Прикамья посетил агрокласс

SveticH.info 

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с командой правительства посетил агрокласс в Чусовском городском округе, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

В Новосибирской области увеличится посевная площадь 

SveticH.info 

Ежегодно в регионе наблюдается положительная тенденция к увеличению посевных площадей сельскохозяйственных культур. Прогнозируемый размер на 2024 год составляет 2362 млн га, что превышает площадь прошлого года. Об этом на пресс-конференции 19 марта рассказал зампред правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Евгений Лещенко, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.
.

Удмуртпотребсоюз - один из лидеров потребкооперации России

SveticH.info 

Глава Удмуртии принял участие в 37 общем собрании представителей потребительских обществ республики. Накануне во время рабочей встречи Александр Бречалов и председатель Удмуртпотребсоюза Рауф Каримов обсудили впечатляющие итоги работы предприятия за 2023 год, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

На поддержку АПК выделят дополнительно почти 20 млрд рублей 

SveticH.info 

Правительство направит дополнительно почти 20 млрд рублей на проведение весенне-полевых работ. Об этом сегодня на заседании кабинета министров заявил премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Саратовские аграрии будут сеять семена отечественной селекции

SveticH.info 

Более 95% семян, подготовленных к высеву в Саратовской области – отечественной селекции. Об этом зампред правительства-министр сельского хозяйства Роман Ковальский доложил на заседании оперштаба Минсельхоза России, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Патрушев доложил кабмину о подготовке к полевым работам

SveticH.info 

Михаил Мишустин провел заседание Правительства РФ, в ходе которого министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев выступил с докладом «О ходе подготовки к проведению весенних полевых сельскохозяйственных работ в 2024 году», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу федерального аграрного ведомства.

В Пензенской области стартовали зональные совещания 

SveticH.info 

В Пензенской области стартовали зональные совещания по подготовке к проведению сезонных сельскохозяйственных работ в 2024 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Курганской области хотят создать овцеводческий кооператив 

SveticH.info 

Заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Сергей Гаврин побывал в Звериноголовском округе с рабочим визитом. Вместе с руководителем муниципалитета Мариной Панкратовой он посетил село Прорывное и обсудил с жителями меры поддержки сельхозпроизводства, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет