Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 06.10.2015

Губернатор Вологодской области принял участие в форуме «Сочи-2015»

ИА Veritas (sferi.ru) 

Олег Кувшинников, глава Вологодской области, принял участие в пленарном заседании под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева на состоявшемся международном форуме «Сочи-2015». Руководитель региона, как сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области, высказался в поддержку мнения премьер-министра о необходимости создания качественных условий для импортозамещения. Также он отметил, что производство конкурентных инновационных товаров требует создания высокотехнологичных рабочих мест... Читать дальше...

Владимир Путин и Сергей Левченко обсудили экономическое развитие Иркутской области

ИА Альтаир 

6 октября в Сочи президент РФ Владимир Путин провел первую рабочую встречу с избранными губернаторами Иркутской области Сергеем Левченко и Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Президент поздравил новых глав регионов с результатами на выборах и пожелал успехов.

2015-й год для туристического Сочи - лучший за последние 15 лет

Kuban.iNFO 

В Федеральном агентстве туризма отмечают гигантский рост въездного турпотока постолимпийского Сочи. И цифры эти поистине впечатляющие: в этом году Сочи уже посетило 4,200 млн человек, а ожидаемый оборот

Для меня огромная честь посетить город Сочи — Премьер Люксембурга Беттель

MyNewsOnline24.ru 

В свою очередь премьер Люксембурга сказал о причинах своего приезда в Российскую Федерацию, «в духе взаимоуважения поговорить обо всём» и установить единство. Он также прибавил, что накануне на встрече с главой русского руководства Дмитрием Медведевым он обсуждал как двусторонние отношения, так и интернациональную повестку дня. Уважаемые коллеги, друзья, добрый день!

Сочи готов к приему участников и гостей королевских гонок Формула-1

«Госновости» 

Южная столица России приготовилась к встрече участников и гостей больших королевских гонок Гран-при Формула-1. В течение 7 дней, с 6 по 12 октября, аэропорт курорта примет более 650 рейсов, в том числе более 70 чартерных рейсов с участниками и гостями соревнований, общее число которых превышает 100 000 человек. Самолеты будут прибывать из Лондона, Лутона, Оксфорда, […]

Читать дальше...



Международный инвестиционный форум "Сочи-2015": дискуссия о трендах развития российской инфраструктуры, инвестировании и реализации ГЧП-проектов

Закон.ру 

Эксперты VEGAS LEX обсудили на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015" состояние транспортной инфраструктуры, привлечение инвестиций, риски при реализации крупных инфраструктурных проектов, новые подходы и практики для реализации стратегий регионального развития, аспекты успешной реализации проектов ГЧП в субъектах РФ.

Участки по выборам Президента Беларуси открылись в России

БелТелеРадиокомпания 

Основных 4 - в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону. Именно в этих городах наиболее компактно проживают граждане Беларуси. Кроме этого, выездное голосование 11 октября будет организовано в Сочи, в санатории "Беларусь". Самый большой список голосующих по традиции в российской столице, он находится в новом деловом и культурном комплексе при посольстве нашей страны.

Читать дальше...

Чемпионы по метанию золота // Колясочники и ампутанты добыли России 123 медали высшей пробы на Всемирных играх в Сочи

Коммерсантъ FM 

Сегодня президент России Владимир Путин в своей сочинской резиденции встретился с победителями и призерами Всемирных игр колясочников и ампутантов. Специальный корреспондент “Ъ” АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ сообщает, что российские спортсмены выиграли эти игры с разгромным счетом, о чем и доложили своему президенту.

В Сочи впервые разыграют Кубок чемпионов Ночной хоккейной лиги

«Вести» 

Сегодня, 6 октября, на льду арены ∎Шайба∎ в Олимпийском парке состоялась церемония открытия Кубка чемпионов Ночной хоккейной лиги. В мероприятии приняли участие президент НХЛ, двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев, и олимпийский чемпион Сергей Бабинов.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Владимир Путин принял коммуниста как своего // Сергею Левченко обещана поддержка

Коммерсантъ FM 

Президент Владимир Путин встретился в Сочи с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и главой Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным. Во встрече также принял участие первый заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин. Избранному губернатору-коммунисту Сергею Левченко глава государства пообещал поддержку — и правительства, и свою собственную.

Песков сказал, какие веселья Путин запланировал на день рождения

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Как сказал секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, Путин каждый год выбирает такой способ празднования своего Дня Рождения. — Самое главное, что хоккей доставляет удовольствие Владимиру Путину, и мы рады, что можем вместе с ним делить эти чувства. Позже он поведал, что в сей день прошел по горам около 9-ти километров. При всем этом хоккеисты сразу после матча вручат президенту подарок, пишут avtoyu.ru.До этого Путин не один раз играл в матчах Ночной лиги. Невзирая на столь короткую хоккейную «карьеру»... Читать дальше...

«Владимир Владимирович, поддержите, пожалуйста». Кобылкин попросил Путина помочь в строительстве крупного объекта. ФОТО

URA.Ru 

Пресс-служба Кремля дала первые подробности прошедшей в Сочи встречи президента РФ Владимира Путина с главой ЯНАО Дмитрием Кобылкиным и губернатором Иркутской области Сергеем Левченко. Как говорится на сайте главы государства, во встрече также принимал участие первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин.

Просматривали в Сочи 06.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями