Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 30.10.2015

Количество направлений из аэропорта "Емельяново" в осенне-зимнем сезоне увеличится на 21%

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт Емельяново"

Международный аэропорт Емельяново сообщает о расширении маршрутной сети из Красноярска в осенне-зимнем расписании полетов новыми международными и внутренними направлениями. С 25 октября 2015 года по 26 марта 2016 года пассажирские рейсы будут выполняться по 58 направлениям. Это на 10 направлений больше, чем в аналогичном сезоне прошлого года.

Впервые в 2015 году из Международного аэропорта "Емельяново" жители Красноярского края смогут улететь в зимнем сезоне в Крым и Сочи. Читать дальше...

В администрации Сочи сократят 50 чиновников

Кубанский репортер 

Оптимизация штата пройдет до конца 2015 года   В аппарате администрации Сочи сократят 50 чиновников. Оптимизация штата пройдет по рекомендации администрации Краснодарского края. Кстати, 29 октября на очередной сессии Городского собрания Сочи было принято решение  сократить двоих заместителей главы города-курорта.

Заречный научит города России выстраивать диалог с жителями

ЗАТО России 

В четверг, 29 октября в Сочи стартовал VI Конгресс Ассоциации новаторских городов. В работе пленарного заседания принял участие президент Ассоциации, Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков, сообщает портал «Город-Z».

Читать дальше...



ТБ Форум 2016: масштабная модернизация аэропортов к ЧМ по футболу 2018

Secandsafe.ru 

Сейчас Россия находится в фазе активной подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул (на фото) в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи – 2015".

Третьяков, Трегубов и Канакина вошли в состав сборной России на стартовые этапы Кубка мира по скелетону

Redyarsk.ru 

Скелетонисты регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» олимпийский чемпион Александр Третьяков, участник Олимпийских игр в Сочи, юниор Никита Трегубов и бронзовый призер первенства России среди юниоров Юлия...

ИППО, Ростуризм и Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia подписали соглашение о развитии паломничества

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

28 октября 2015 г. в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве состоялось подписание соглашения о  взаимодействии между Управлением делами Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) и подведомственным ему Федеральным государственным унитарным предприятием «Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia».

Читать дальше...

Глобальная распродажа билетов от авиакомпании "РусЛайн"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет о скидках на билеты по направлениям своей маршрутной сети*.

Билеты по специальным тарифам действительны для продажи в период с 30 октября 2015 г., 00:00 по московскому времени до 09 ноября 2015 г., 23:59 по московскому времени.

Перевозка по данным тарифам должна состояться в период с 01 ноября 2015 г. по 26 марта 2016 г.

Полный перечень направлений и тарифов:

НаправлениеТариф... Читать дальше...

Молодые специалисты Ковдорского ГОКа побывали на слете ЕвроХима в Сочи

Хибины.com (Мурманск) 

В солнечном Сочи завершился очередной слёт молодых специалистов холдинга ЕвроХим. Побывала на нём и команда молодёжи из Ковдорского ГОКа. О самых интересных моментах мы расскажем в нашем сюжете. На слёт приехали более ста тридцати человек из

Победительница Кубка Российской Федерации: Кубанская скелетонистка

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Кубок Российской Федерации по бобслею и скелетону проходит на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки». Алексей Стульнев, Максим Мокроусов, Павел Уткин и Роман Кошелев стали сильнейшими среди мужских четверок. «28 октября в соревнованиях двоек вместе с Юрием Чубаковым он финишировал третьим», — говорится в заявлении.

Вячеслав Войнов официально стал игроком СКА

P1spb.ru 

Вячеслав Войнов официально стал игроком СКА. Данный контракт уже зарегистрирован в КХЛ и спортсмен может принять уже участие в ближайшем матче, который состоится 10 ноября против московского "Динамо" во дворце спорта "Ледовый".  В петербургском СКА Вячеслав Войнов будет выступать под номером 27 и приступит к тренировкам 31-ого октября. Также примечателен тот факт, что данный спортсмен принимал участие в зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

«Деликатная вырубка» Владимира Потанина

Скандалы.Ру 

Компания «Роза Хутор» вырубила тысячи вековых деревьев и нанесла вред обширной территории дикой природы в Аибгинском лесничестве Сочинского национального парка (фото) Активисты Экологической Вахты по Северному Кавказу провели общественную инспекцию строительных работ, которые развернула в Сочинском национальном парке на южных склонах хребта Аибга компания «Роза Хутор». То, что они увидели в верховьях реки Миндолихи, еще совсем недавно

Паломничество чемпионов в Канаду // Второй этап Гран-при по фигурному катанию сегодня стартует в Летбридже

Коммерсантъ FM 

Чемпион сочинских Игр японец Юдзуру Ханью, действующие чемпионы мира Елизавета Туктамышева и спортивная пара Меган Дюамель—Эрик Рэдфорд, пропустившие постолимпийский сезон, многократный чемпион мира канадец Патрик Чан и олимпийские чемпионы Сочи в командном турнире танцоры Екатерина Боброва—Дмитрий Соловьев — главные персоны второго из шести этапов коммерческой серии Гран-при по фигурному катанию турнира Skate Canada. Он стартует сегодня в канадском Летбридже.

Просматривали в Сочи 30.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах "Ахмат" - "Сочи" после отравления у гостей

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»