Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2016

Новости Сочи за 21.02.2016

Буцаев: соперник сегодня победил, поэтому говорить мне нечего

«Чемпионат.com» 

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от московского «Динамо» (1:4) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф отметил, что его команде не хватило свежести в движении....



Армавирские самбисты вошли в сборной Кубани - лидера юниорского первенства России по спортивному самбо

Armavir.ru 

Сборная Краснодарского края по спортивному самбо стала первой в общем зачете на первенстве России. Турнир состоялся в Олимпийском парке Сочи, в спорткомплексе «Адлер-Арена».

Читать дальше...

Иван Ургант в Сочи на съемках шоу 24 февраля 2016

Ylisa.ru (Сочи) 

Среди гостей, которые прибудут для съемок, указаны Пелагея, Александр Васильев, Татьяна Тарасова, Иван Дорн и Мария Кожевникова. Посетить съемки и провести вечер в окружении знаменитостей получили шанс жители и гости Сочи. А «Роза Хутор» объявил о розыгрыше пригласительных, которые позволят присутствовать непосредственно на съемках. Стать участником конкурса можно, подписавшись на группы курорта «Роза Хутор» в любой соцсети, сделать перепост сообщения о конкурсе, а затем до 26 февраля представить на суд широкой аудитории историю... Читать дальше...

Легендарный Пьер Вольтье в «Солнечной долине» одержал свою семнадцатую победу

Mega-u.ru 

Сегодня, 21 февраля, в Миассе, на ГЛК «Солнечная долина», прошли решающие заезды этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Победителем соревнований у мужчин стал олимпийский чемпион Пьер Вольтье из Франции, сообщает пресс-служба ГЛК.

Читать дальше...

Пьер Вольтье в «Солнечной долине» одержал свою семнадцатую победу 


Правительство Челябинской области 

Сегодня, 21 февраля, в Миассе на ГЛК «Солнечная долина» прошли решающие заезды этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Победителем соревнований у мужчин стал олимпийский чемпион Пьер Вольтье из Франции. 
Главной интригой сегодняшних соревнований для местной публики стало выступление лидера текущего розыгрыша Кубка мира Николая Олюнина. Вице-чемпион сочинских Игр не раз признавался в любви к трассе в «Солнечной долине». Вчера в квалификации он показал четвертый результат. Поэтому... Читать дальше...

Запрос тренера в матче ХК «Сочи» - «Динамо»

КХЛ 

В матче первого раунда Кубка Гагарина между ХК «Сочи» и «Динамо» (Москва) от команды ХК «Сочи» в первом периоде (время 18:56) после взятия ворот игроком «Динамо» Дмитрием Вишневским поступил запрос тренера ХК «Сочи» Вячеслава Буцаева на положение «вне игры».

Читать дальше...

Чешка Ева Самкова победила на этапе Кубка мира в «Солнечной долине»

Правительство Челябинской области 

Сегодня, 21 февраля, в Миассе на ГЛЦ «Солнечная долина» прошли решающие заезды этапа Кубка мира по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс. Победителем соревнований у женщин стала олимпийская чемпионка Сочи-2014 Ева Самкова из Чехии.
 Ева Самкова блестяще сумела освоить за пару дней незнакомую трассу «Солнечной долины». Накануне в квалификации она показала лучший результат. Сегодня во всех трех заездах (четверть-, полуфинале и финале) на финише она также была неизменно лучшей.
Стоит отметить, что в... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Победа московского "Динамо" над "Сочи" в первой игре серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В воскресенье, 21 февраля, хоккеисты московского "Динамо" на выезде добились победы над "Сочи" со счетом 4:1 в первой игре серии первого раунда плей-офф КХЛ. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Хоккеисты московского «Динамо» в гостях обыграли «Сочи» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Sportruss.ru 

Московское «Динамо» в стартовом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в гостях одержало победу над ХК «Сочи». Встреча, которая состоялась 21 февраля в Сочи, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Уже в первом периоде «Динамо» отличилось дважды. Счет открыл Юусо Хиетанен, реализовавший большинство. В концовке периода Дмитрий Вишневский удвоил преимущество динамовцев, сделав счет 2:0. В […]

Российские бобслеисты выступят на ЧМ-2017 в Сочи намного успешнее, считает Захаров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российские бобслеисты покажут намного более высокие результаты на домашнем чемпионате мира в Сочи в 2017 году, заявил пилот сборной России Никита Захаров.

Просматривали в Сочи 21.02.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Сочи, море и женщины? Значит, грабеж: на курорте задержан любитель легкой наживы

"Ржавый" дождь идет в Свердловскую область

Андрей Чугунов: «Нижегородская ярмарка – «место встречи Востока и Запада»

Туроператоры назвали топ-5 направлений для путешествий в майские праздники