Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 15.06.2016

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ

Государственная Дума РФ 

16 июня в рамках рабочего визита Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина в Японию прошли переговоры с премьер-министром Синдзо Абэ.

Читать дальше...

Кино: Кольца мира

«Моя Слобода» (Тула) 

Документальный фильм об Олимпийских играх в Сочи и великих спортсменах современности.

В Сочи завершилась семейная драма с захватом заложницы

Вестник Кавказа 

Житель Сочи, захвативший сегодня в заложники собственную дочь, отпустил ее и сдался властям, сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Краснодарскому краю. "После более чем шести часов …

Татьяна Навка снова покоряет Сочи

Блог сайта «7дней.ru» 

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вновь вышла на лед в образе Кармен. В сочинском Ледовом Дворце «Айсберг» состоялся премьерный показ нового сезона самой масштабной ледовой постановки Ильи Авербуха «Кармен».

Читать дальше...



Татьяна Навка снова покоряет Сочи

SHOUBIZNES.CLUB 

Татьяна Навка снова покоряет Сочи Ледовый мюзикл Ильи Авербуха «Кармен» открыл второй сезон. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Олимпийская чемпионка Татьяна Навка вновь вышла на лед […]

Сочинские полицейские освободили взятую в заложницы отцом девочку

Рязанский городской сайт 

Напомним, мужчина в состоянии алкогольного опьянения выгнал жену из квартиры и закрылся в ней с ребенком. Мать девочки сообщила о неадекватных действиях своего мужа в полицию.

В Сочи силовики освободили 12-летнюю девочку, взятую в заложники собственным отцом

NEWSLIDER 

В Сочи мужчина, предположительно, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, после конфликта с женой выгнал ее из квартиры, а сам заперся дома с 12-летней дочкой. Женщина обратилась в правоохранительные органы, которые после прибытия на место происшествия и многочасовых переговоров освободили девочку, передает ТАСС. «После более чем шести часов переговоров мужчина отпустил ребенка», — рассказали журналистам агентства ...

В Сочи силовики освободили 12-летнюю девочку, взятую в заложники собственным отцом

NEWSru.com 

В дежурную часть поступило сообщение о том, что после семейного конфликта мужчина выгнал жену и заперся вместе с 12-летней дочкой в одном из домовладений поселка Блиново. Супруга мужчины сообщила, что ее муж вел себя агрессивно, угрожал ей и их несовершеннолетней дочери, находился в состоянии опьянения и во время конфликта брал в руки нож.

Гости с Кубани украли в Сочи 230кг железнодорожных рельсов

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое родных братьев в возрасте 41 года и 26 лет приехали в Сочи на заработки с одной из кубанских станиц и устроились на железную дорогу. Кражу деталей железнодорожных путей спланировали заранее и осуществили ночью.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Алена Хмельницкая снялась в продолжении культового фильма «Сердца трех»

Блог сайта «7дней.ru» 

Прошедший в Сочи «Кинотавр» оказался полон сенсаций, связанных и с премьерами, и с личной жизнью звезд, прилетевших в Сочи. Необычными воспоминаниями после своей поездки на побережье может поделиться и Алена Хмельницкая. После того как актриса представила на фестивале конкурсный фильм «Врач» Юрия Куценко со своим участием, она согласилась принять участие в эксперименте 7days.ru. Спустя двадцать с лишним лет, Хмельницкая снова сыграла Леонсию Солано из легендарной приключенческой киноленты «Сердца трех». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге