Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 22.06.2016

В аэропорту Сочи женщина потеряла память

Вестник Кавказа 

В аэропорту Сочи была найдена женщина, которая потеряла память. Сообщается, что внимание людей привлекла одинокая женщина, которая бесцельно бродила по залу аэропорта Адлера и спрашивала всех, как …

Спорт превратился в поле для ведения "гибридной войны"

PolitRussia.com 

Как и ожидалось, Международный олимпийский комитет поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в ранее прозвучавшем варианте.

Читать дальше...

«Россети» установили в Сочи две первые российские зарядные станции для электромобилей

«Славянка Инфо» 

Одна станций размещена на охраняемой стоянке торговой галереи «Гранд Марина». 2-ая – на территории дилерского центра «Renault» по адресу ул. Водораздельная, 5. Заезд на нее бесплатный, передает pr-служба ПАО «Кубаньэнерго». Зарядные станции «Фора» оборудованы 2-мя разъемами: европейским CCS и японским CHAdeMO. Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о основных новостях дня первыми. Сразу две зарядки для электромобилей установили в Сочи. В компании «Кубаньэнерго» считают [...]

ОСАГО! Быть или не быть?

Ylisa.ru (Сочи) 

Страховая компания Альфа в Сочи не страхует по ОСАГО автомобили с двигателем мощностью менее 120 л.с. Для выполнения этой не сложной операции менеджеры Альфа отправляют клиентов в Краснодар.

Южные регионы РФ в первый раз атаковала мароккская саранча

MyNewsOnline24.ru 

Абсолютно новый для этих мест вид вредителя грозит Черноморскому побережью Краснодарского края. Ведомство отмечает порядка 20 очагов в нескольких районах: Тихорецком, Новопокровском, Белоглинском, Успенском, Лабинском, Новокубанском и Отрадненском. Кроме этого, мароккская саранча уже появилась на территории Краснодара, Сочи, Туапсе, Геленджика и Армавира. Сейчас же насекомые замечены в Сочи, Геленджике и Туапсе.

Снежное лето Сочи

«НИА-Кубань» 

В разгар лета, 25 июня, в горах Сочи ожидается… снег. Специально для тех, кто соскучился по сноуборду и лыжам,  на горном комплексе «Роза Хутор» организуются необычные соревнования по фристайлу. Для них на берегу реки Мзымта будет построена настоящая снежная гора.



Александр Морозов заступился за человека труда и детский отдых

Магнитогорский металл 

На прошедшем Всероссийском Форуме, а точнее на дискуссионной площадке "Человеческий капитал и достойный труд", говорили об уважении к человеку труда и качестве детского загородного отдыха.

Читать дальше...

"Светский лев"

Магнитогорский металл 

Хоккеист магнитогорского "Металлурга" Богдан Потехин, теперь уже двукратный обладатель Кубка Гагарина, весьма неожиданно оказался в сфере внимания "светской" прессы.

Читать дальше...

Россия готовится к удару в спину, - "Злой одессит"

«Экономические известия» 

Думаете, Россию допинговые скандалы в полной мере потрепали, опустив её репутацию на самое дно спортивного мира? Ошибаетесь! Ведь как стало известно, 15 июля будет озвучен доклад главы комиссии WADA (World Anti-Doping Agency) по расследованию махинаций с допинг-пробами на зимней Олимпиаде в Сочи в 2014-м году!

Мартин Йонсруд Сундбю: «Последнее дело – участвовать в допинговых спекуляциях насчет Сочи-2014»

Sports.ru 

Трехкратный обладатель Кубка мира Мартин Йонсруд Сундбю заявил, что в будущем сезоне не собирается изолировать себя от семьи в преддверии чемпионата мира в Лахти, а также высказал свое отношение к допинговым обвинениям в адрес российских лыжников в Сочи-2014.

Сочинский музей балета украсит мемориальная доска Юрия Григоровича

«Вести» 

Сегодня, 22 июня, на вилле "Надежда" в парке "Дендрарий" глава Сочи Анатолий Пахомов встретился с Народным артистом СССР Юрием Григоровичем, по инициативе которого в этом здании два года назад открылся музей балета.

Зарядные станции для электромобилей установлены в Сочи

«Кавказский узел» 

Две первые зарядные станции для электромобилей установлены сегодня на охраняемой стоянке торговой галереи "Гранд Марина" по улице Несебрской и на территории дилерского центра Renault по улице Водораздельной.

На сочинских пляжах теперь можно купить местные фрукты

Вестник Кавказа 

Власти Сочи открывают на пляжах города-курорта торговые ряды, где можно купить местную сельскохозяйственную продукцию. Об этом рассказал заместиль главы Сочи Олег Ясюк. "Торговать на пляжах, так называемых в …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Просматривали в Сочи 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Из Самары на майские праздники можно будет улететь по 38 направлениям

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Гостиница для животных в Сочи: удобство для всех