Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 20.06.2016

Дацюк и Ковальчук. Космическая скорость против космической глупости

Газета «Спорт день за днем» 

Помните, как Вячеслав Быков на ванкуверской Олимпиаде, а потом Зинэтула Билялетдинов на Играх в Сочи делали ставку на «тройку мечты», в которой взаимодействовали Илья Ковальчук, Павел Дацюк и Александр Радулов? Это..

В сенате США потребовали проверить всех российских спортсменов на допинг

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Всемирному антидопинговому агентству надо проверить на употребление допинговых препаратов всех российских спортсменов, в том числе тех, кто выступал на Олимпиадах до Игр в Сочи в 2014 году. С такой инициативой выступил председатель комитета сената конгресса США по коммерции, науке и транспорту республиканец Джон Тьюн. Он направил соответствующее письмо президенту WADA Крейгу Риди.

Читать дальше...

В сенате США потребовали проверить всех российских спортсменов на допинг

WNovosti.ru 


Всемирному антидопинговому агентству надо проверить на употребление допинговых препаратов всех российских спортсменов, в том числе тех, кто выступал на Олимпиадах до Игр в Сочи в 2014 году.

В сенате США потребовали проверить всех российских спортсменов на допинг

Блог сайта «Русская весна» 

Всемирному антидопинговому агентству надо проверить на употребление допинговых препаратов всех российских спортсменов, в том числе тех, кто выступал на Олимпиадах до Игр в Сочи в 2014 году.

Читать дальше...

В сенате США потребовали проверить всех российских спортсменов на допинг

«Русская весна» 

Всемирному антидопинговому агентству надо проверить на употребление допинговых препаратов всех российских спортсменов, в том числе тех, кто выступал на Олимпиадах до Игр в Сочи в 2014 году.

Краплёный туз МОК и наша главная военная тайна. Юлия Витязева

Блог сайта «Обзор событий» 

Отстранение российской сборной от участия на олимпиаде в Рио – пожалуй, это тот самый пятый туз в рукаве, который есть у каждого шулера на случай непредвиденных обстоятельств.

Читать дальше...



Сенат США призывает проверить на допинг всех российских спортсменов

«Русская весна» (Rusnext) 

Сенатор сетует, что текущее расследование агентства «не включает в себя другие виды спорта, кроме легкой атлетики», а также иных соревнований, ограничиваясь лишь Играми в Сочи.

Рынок жилой недвижимости в приморских городах России

Новости пользователей сайта 

Протяженность береговой линии России составляет более 37 тысяч километров. Интересно, что крупнейшая по площади страна мира по этому показателю занимает лишь 4-е место, уступая Канаде, Дании и Индонезии и обойдя Филиппины лишь после событий 2014 года. Более 90% побережья приходится на практически безлюдные просторы Северного Ледовитого и Тихого океанов, но на оставшихся 2,5 тыс. километрах берегов Балтийского, Черного, Азовского, Каспийского и Японского морей находится немало комфортных и интересных... Читать дальше...

AZIMUT Hotels продолжает реконструкцию гостиницы «Белград» в Москве

Новости пользователей сайта 

К настоящему времени завершен первый этап реконструкции здания. Генподрядчик приступил ко второму этапу, и уже этим летом начнет отделочные работы в номерном фонде, расположенном на верхних этажах отеля.

Читать дальше...

Мутко приготовился к самому страшному сценарию для российских олимпийцев

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 20 июня. Министр спорта России Виталий Мутко не исключает, что сборная России будет отстранена от участия в Олимпийских играх. На мысли о вероятности наихудшего исхода министра наводит негативный информационный фон, созданный вокруг этой темы. 

Читать дальше...

Аэропорт Сочи установил рекорд по ежесуточному приему пассажиров

ИА «ВладТайм» 

В аэропорту Сочи был установлен новый рекордный показатель по ежесуточному приему пассажиров. За сутки сотрудникам воздушной гавани удалось обслужить свыше 24,8 тысяч человек, что на 300 пассажиров больше, чем ранее. Согласно информации пресс-центра управляющей компании, предыдущий рекорд был установлен в августе прошлого года.

Сенат США попросил проверить всех российских спортсменов на допинг

«Взгляд» 

Председатель комитета Сената США по коммерции республиканец Джон Тьюн направил письмо президенту Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крейга Риди с призывом проверить на допинг всех спортсменов из России, включая тех, кто выступал на Олимпиадах до Сочи в 2014 году. «Проверка ВАДА должна проводиться и за рамками зимней Олимпиады 2014 года», - говорится в тексте письма. Политик отмечает, что текущее расследование агентства «не включает в себя другие виды спорта, кроме легкой атлетики», а также иных соревнований... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


В детских лагерях Сочи запретили купаться при штормовом предупреждении

Вестник Кавказа 

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил сегодня на заседании комиссии, где обсудили трагедию в Карелии, что в детских лагерях города введен запрет на купание детей при штормовом предупреждении. Как отметили в пресс-службе …

Равшана Куркова и Артем Ткаченко снова вместе

Блог сайта «7дней.ru» 

Равшана Куркова и Артем Ткачев снова вместе, правда, пока только на съемочной площадке новой семейной комедии «Что-то не так с родителями». Бывшие супруги сыграли семейную пару, которая находится на грани развода. Примечательно, что в реальной жизни они разошлись 8 лет назад, но друзьями остаются по сей день. Судя по фотографиям со съемочной площадки, между актерами царит идиллия.

Читать дальше...

График отключений света в Сочи 21 июня

Макс Портал (Сочи) 

"Сочинские электросети" сообщают об очередных, плановых отключениях электроэнергии в разных районах города на вторник, 21 июня. С 5.00 до 20.00 электричество будет отсутствовать в посёлке Кепша. С 8.00 до 17.00 света не будет на турбазе "Факел" по улице Первомайской, в ТСЖ "Крокус" на улице Войкова, на улицах Котовского и Пархоменко (частично), улицам Нагорная, Соколова, в гостинице "Магнолия" на Курортном проспекте, 50 и в Департаменте строительства горадминистрации... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 20.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






 В Сочи синоптики предупредили об опасности пожаров в горах в ближайшие три дня

Калуга попала в пятёрку городов России с высоким уровнем жизни

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни