Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 30.06.2016

Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар и Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при в 2016 году

"Фонтанка" 

Олимпийские чемпионы Сочи Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар и Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при по фигурному катанию в 2016 году, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Трехмерные модели объектов помогут оптимизировать затраты госзаказа в строительстве

Новости пользователей сайта 

До 1 сентября 2016 года Минстрой России разработает и утвердит план мероприятий по внедрению технологий информационного моделирования в сфере строительства (BIM-технологий). Результаты исследований таких проектов показали, что информационное моделирование позволяет на 40% сократить незабюджетированные затраты, на 80% снизить время разработки смет и до 10% снизить стоимость контракта. Таким образом правительство надеется создать надежную и прозрачную систему оптимизации затрат в строительстве. Прежде всего это коснется объектов... Читать дальше...

Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар и Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при в 2016 году

Коммерсантъ FM 

Олимпийские чемпионы Сочи Аделина Сотникова и пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при по фигурному катанию в 2016 году. Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган. «Сотникова и Волосожар/Траньков не будут участвовать в этапах Гран-при. У них свои планы подготовки, которые согласованы с федерацией»,— цитирует «Р-Спорт» господина Когана.



Число пострадавших от стихии в Ростове-на-Дону выросло до пяти, один человек погиб

Магнитогорский металл 

Для устранения последствий стихии мэрией Ростова-на-Дону создан оперативный штаб. Коммунальным службам и аварийным диспетчерским поручено работать в усиленном режиме и оперативно реагировать на обращения жителей, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сотникова и Волосожар/Траньков не выступят на этапах Гран-при в 2016 году

News.Mail.Ru 

Олимпийские чемпионы Сочи Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар/Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при по фигурному катанию в 2016 году, сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Польская журналистка обнаружила у россиян «хромосому страха»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В отличие от жителей цивилизованного мира россияне имеют в генетическом коде «хромосому страха», считает польская журналистка Кристина Курчаб-Редли. Краткий миг перестройки, по ее словам, не освободил Россию от тоталитарных оков. А в результате прихода Путина, пытающегося силой собрать русские земли, «инфантильное общество» потеряло мотивацию к развитию.

Читать дальше...

Ольга Павлова: Может ли Вайкуле отметить день рожденья в Луганске?

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Почему наша "патриотичная" эстрада откликается на зов Вайкуле ехать в недружелюбную Прибалтику и не реагирует на призыв Киселева выступить на Донбассе?

Читать дальше...

Патрик Чан ставит произвольную программу под музыку другого фигуриста Рэдфорда

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Трехкратный чемпион мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Сочи в одиночном фигурном катании канадец Патрик Чан ставит произвольную программу под музыку, сочиненную двукратным чемпионом мира в парном катании Эриком Рэдфордом.

Сотникова и Волосожар/Траньков не выступят на этапах Гран-при в 2016 году - Коган

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Олимпийские чемпионы Сочи Аделина Сотникова и Татьяна Волосожар/Максим Траньков не выступят на этапах Гран-при по фигурному катанию в 2016 году, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Кристина Аветисова из Некрасовки стала финалисткой конкурса «Педагог года – 2016»

Голос Некрасовки 

Получив диплом в номинации “Педагог дополнительного образования” Кристина Аветисова из школы № 2089 района Некрасовка стала финалисткой Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года – 2016». Она проводит занятия по классической гитаре для детей старше 10 лет. На торжественной церемонии финалистка получила диплом в номинации «Педагог дополнительного образования». – Среди присутствующих здесь финалистов нет случайных людей. Это те люди... Читать дальше...

Ми-ми-метр зашкалил: первое фото младшего сына Водяновой

«Woman's Day» 

Милое фото малыша собрало уже тысячи лайков

Смотрите также:

Сыновья Киркорова и Рудковской подрались из-за девочки

Тутта Ларсен отметит день рождения сына в Сочи

Дочь Киркорова прочитала стих на праздновании 4-летия брата

Милота дня: Роберт Де Ниро катает на велосипеде дочь

Хилькевич рассказала, как спасти ребенка от жары

Телеведущая Липа стала мамой во второй раз

Просматривали в Сочи 30.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»