Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2016

Новости Сочи за 19.06.2016

Ну тогда пока... - Правильный ответ на спортивные санкции

Блог сайта «Обзор событий» 

Решение о дисквалификации не «российских легкоатлетов», а именно России как государства было, как сейчас уже никто не скрывает, принято заранее, и было вполне себе «политическим». И спорт имеет к этим бюрократическим играм только самое касательное отношение.

Это та самая «гибридная война» или «мягкая сила» о которой так любят рассуждать те, кого давно пора перестать называть «нашими западными партнерами», характеризуя их так, как есть: геополитическими противниками.

При существующих и установленных ими «правилах игры» бьют не там... Читать дальше...

Вспомним Гиппократа: «Сгорая сам, свети другим всегда…»

Armavir.ru 

19 июля в России отмечают День медика. В армавирском медицинском колледже незадолго до даты своего будущего профессионального праздника студенты встретились с ярким представителем городского медицинского сообщества - зав. ЛОРотделением горбольницы Василием Казьминым.

Читать дальше...

В России открыто дело на экс-главу антидопинговой лаборатории

Радио Азаттык Казахстан 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего главы антидопинговой лаборатории после того, как он открыто рассказал о государственной системе содействия спортсменам для улучшения их показателей. По заявлению властей, Григорий Родченко подозревается в превышении служебных полномочий. За день до этого было объявлено, что российские легкоатлеты отстранены от участия в Олимпийских играх в Бразилии. Позднее это решение приветствовал Международный олимпийский комитет. Родченков руководил лабораторией... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику