Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 14.06.2021

Отель в Сочи за 50 тысяч рублей в сутки: насколько подорожал отдых в России этим летом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Наступило лето, и мы вновь заходим на сайты агрегаторов авиабилетов, букинг-сервисы и ищем варианты отдыха в этом году. В прошлом практически весь мир был закрыт, сейчас границы открываются, но появляется еще один барьер — это цены, причем как на внутренние перелеты и проживание в отелях, так и зарубежные. Как улететь на отдых недорого — спросили у вице-президента Ассоциации туроператоров России Дмитрия Горина.

Камчатская танцевальная пара завоевала полный комплект наград турнира Grand Dance

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В копилке спортивного дуэта Даниила Кулевцова и Анастасии Давыдовой две золотые, серебряная и бронзовая медали всероссийских соревнований, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Семьи с детьми, путешествующие по России, смогут покупать билеты на поезда дальнего следования по льготным тарифам

Волжский. 3D Экономика 

Скидки будут предоставлены по специальной формуле – как разница между стоимостью билета по выбранному маршруту в купе и 50% его стоимости в плацкартном вагоне.

Администрация президента добавила в программу «школы губернаторов» творческие курсы

Znak.com 

В программу Высшей школы государственного управления РАНХиГС добавили занятия по творческим направлениям, рассказал замруководителя администрации президента Сергей Кириенко на форуме молодых деятелей культура и искусств Таврида

Мужчина подстрелил себя на охоте

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мужчина подстрелил себя на охоте

Мужчина подстрелил себя на охоте. Инцидент произошел рядом с хутором Авилов Иловлинского района. По версии следствия, охотник и его два друга отправились за дичью. Вскоре им удалось подстрелить животное. Когда они добивали добычу, ружье выстрелило, убив владельца и ранив другого мужчину. Третий товарищ оказал пострадавшему первую помощь и позвонил в полицию.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства случившегося... Читать дальше...

Гарик Харламов впервые вышел в свет с красавицей-актрисой

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Юморист устроил свидание Катерине Ковальчук на футбольном матче Гарик Харламов благополучно пережил разрыв с Кристиной Асмус. Фото: Борис КУДРЯВОВ Похоже, завидный холостяк Гарик Харламов недолго пребывал в одиночестве: после развода с Кристиной Асмус резидента «Comedy club» все чаще видят в компании актрисы Катерины Ковальчук. Молодая звездочка, сыгравшая с Харламовым в сериале «Гусар», как две капли воды похожа на его бывшую жену, […]



Кому адресовано интервью Путина, чьи слова повторил Протасевич на пресс-конференции и как цены на отели в Сочи превысили 50 тысяч рублей за сутки

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Минске состоялась пресс-конференция по теме экстренной посадки самолета Ryanair, на ней присутствовал экс-главред телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич, а также были аккредитованы журналисты независимых СМИ. В ходе конференции Протасевич сказал, что к нему не применяли физическое насилие, а представители властей Беларуси заявили, что перехвата самолета не было. Владимир Путин дал интервью американскому каналу NBC, журналист спрашивал его о Джо Байдене, хакерских атаках, преследовании оппозиции и журналистов в России и Алексее Навальном. Читать дальше...

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи пассажирский автобус сбил пешехода на зебре ВИДЕО

В Сочи сегодня вечером пассажирский автобус сбил пешехода, когда тот переходил дорогу по зебре. Столкновение произошло в поселке Вардане Лазаревского района.

По словам очевидцев, водитель не пропустил мужчину. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Пострадавшего с травмами увезли в больницу.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства и причины аварии, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала... Читать дальше...

Петербург сработал на имидж: нематериальные дивиденды от Евро-2020

«Экономика сегодня» 

Евро-2020 может повлиять на заключение контрактов в Санкт-Петербурге на обслуживание этого   и последующих мероприятий, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» финансовый аналитик Алексей Коренев. 

Читать дальше...

2308150

«Вести» 

Он носил черную мантию и называл себя разоблачителем коррупционеров, но сам, как считают следователи, погорел на взятке. Бывший судья из Сочи, скандально известный Дмитрий Новиков отправился в СИЗО.

Бывшие лидеры Карабаха ответили на упрек: «Что вы сделали с родиной»

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Ереване на заседании Лазаревского клуба в адрес присутствовавших там экс-президента Нагорного Карабаха Бако Саакяна и его предшественника Аркадия Гукасяна от представитель армянской общины Сочи Иллариона Варваштяна прозвучал нелицеприятный вопрос: «Что вы сделали с родиной».

Читать дальше...

«Замерзли в пальто»: Отдых в Сочи обернулся для туристов катастрофой

Рамблер-Новости 

Российские туристы рассказывают о своем разочаровании от отдыха на Черноморском побережье Краснодарского края, вызванном не летней погодой, установившейся в Сочи. Об этом «Царьград».

Жительница Кубани фиктивно прописала шестерых иностранцев

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Кубани фиктивно прописала шестерых иностранцев

Жительница Кубани фиктивно прописала шестерых иностранцев. 65-летняя женщина из Ленинградского района поставила приезжих на регистрационный учет, но предоставлять им свою жилплощадь не планировала. Факт нарушения законодательства выявили полицейские.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации». Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику