Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2021

Новости Сочи за 25.06.2021

В 2023 году в Петербурге пройдет Гран-при «Формулы-1». Ранее его планировали провести в Сочи

Интернет-газета «Бумага» 

В 2023 году в Петербурге пройдет Гран-при «Формулы-1». Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на президента гонки Стефано Доменикали. По словам Доменикале, этап пройдет на трассе «Игора Драйв», которая находится под Петербургом. Изначально планировалось, что гонка пройдет в Сочи. «Игора Драйв» — это спортивный комплекс в Приозерском районе Ленобласти, который состоит из десяти профессиональных трасс […]

Российский этап "Формулы-1" переедет из Сочи в Санкт-Петербург

Блог сайта «Газета.ru» 

В сезоне 2022 гонка "Формулы-1" состоится на трассе "Игора Драйв" под Санкт-Петербургом. Об этом сообщает федеральная территория Сириус в своем инстаграме. Ранее российский этап проходил только в Сочи. Проводить "Королевские гонки" в Олимпийском парке стали с 2014 года, спустя 100 лет после последнего Гран-при России, проведенного в дореволюционное время. Отметим, что официаль­ного подтверж­дения переноса со стороны организа­торов пока не поступало.

Читать дальше...

Гонка "Формулы-1" впервые пройдёт в Петербурге в 2023 году

Dp.ru 

В Петербурге в 2023 году впервые состоится гонка "Формулы-1". Об этом 25 июня сообщил Стефано Доменикали, президент "Формулы-1", передаёт РИА Новости. Заезды будут организованы на трассе "Игора Драйв". Ранее гонки "Формулы-1" в России проводились в Сочи. О том, что российский этап, скорее всего, будет перенесён в Северную столицу, стало известно уже довольно давно. Неофициально, как писал "ДП", речь шла уже о 2022 году.

Петербург в 2023-м может принять этап «Формулы»-1

SportsDaily.ru 

Санкт-Петербург в 2023-м примет этап «Формулы»-1, об этом объявил глава организации Стефано Доменкали. Гонка пройдет на трассе «Игора Драйв». С 2014-го Гран-при России проходит в Сочи. По действующему соглашению гонки должны..



Отели Сочи резко снижают цены из-за отказа людей ехать на курорт

Vazhno.ru 

Отели Сочи и других курортов Краснодарского края стали в массовом порядке объявлять скидки, специальные предложения и прочими способами снижать цены в надежде сохранить туристический поток в регион, пишет МК.

Губернатор Краснодарского края объявил о закрытии региона с 1 августа 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.06.2021, 20:22:46, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В Сети активно обсуждают закрытие Краснодарского края с 1 августа 2021 года. Стало известно, почему власти пошли на такой шаг. С августа 2021 года Краснодарский край будет временно закрыт В четверг, 24 июня 2021 года, в Сети было опубликовано сообщение, авторами которого являются представители пресс-службы правительства Краснодарского […]

Хоккеисту удалось обвести Сергея Мазаева вокруг пальца в шоу "Я вижу твой голос"

«Вести» 

В новом выпуске шоу "Я вижу твой голос" на канале "Россия 1" за миллион сражался писатель и фотограф Иван Хафизов. Кресло наставника занял певец Сергей Мазаев. На этот раз победа оказалась на стороне самозванцев – безголосый хоккеист Максим стал миллионером, обхитрив и игрока, и звезд!

Под Новороссийском электричка насмерть сбила женщину

Блог сайта «Живая Кубань» 

Под Новороссийском электричка насмерть сбила женщину

Происшествие на железнодорожном переезде «Новороссийск-Гайдук» случилось сегодня. О трагедии под Новороссийском сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

По словам полицейских в дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожном переезде электропоездом травмирована женщина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Читать дальше...

В Абхазии не собираются вводить ПЦР-тесты. Будут ли проверки по прилете в Сочи?

Ассоциация туроператоров России 

В связи с ужесточением мер на Кубани АТОР получает множество обращений от турагентов и туристов о том, будут ли распространятся эти требования на въезд в регион, и придется ли запасаться справками для посещения Абхазии. Отвечаем на основные вопросы.

Названы даты первых матчей нового сезона РПЛ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российская премьер-лига опубликовала календарь игр первых шести туров нового сезона. Открывающий матч сыграют 23 июля команды «Ростов» и московское «Динамо». Об этом сообщила пресс-служба организаторов соревнований.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Краснодарском крае «Мерседес» попал под грузовик ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае «Мерседес» попал под грузовик ВИДЕО

Сегодня в три часа дня в станице Нижнебаканская произошло жесткое ДТП. Первыми об аварии сообщили водители проезжающих мимо по трассе автомобилей. Позднее в социальных сетях появилось видео с места происшествия.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в краевое ГИБДД.

- 25 июня в 15:00 на 119 километре автодороги Краснодар – Верхнебаканский водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Спринтер», не справился с управлением... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 25.06.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме