Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 02.11.2021

В Сочи оштрафовали водителя дивана. За непристегнутый ремень

For.kg 

В соцсетях набирает популярность видео из Сочи, на котором несколько мужчин едут по дорогам города на диване с мотором. В Instagram ГИБДД Сочи сообщили, что компанию мужчин на диване остановили сотрудники ДПС.

Траньков: Милохин нестандартно поднял Медведеву, так даже профессионалы не делают

«Газета.Ру»  

Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 по фигурному катанию в паре с Татьяной Волосожар, судья проекта "Ледниковый период" Максим Траньков оценил выступление двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой и блогера Дани Милохина ...

2353748

«Вести» 

Президент РФ Владимир Путин на совещании с представителями Вооруженных сил и ОПК в Сочи попросил главу Минобороны РФ Сергея Шойгу внимательно проанализировать ситуацию с применением боевых дронов рядом с границами России. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Студентов Сочи будут мотивировать вакцинироваться от коронавируса

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что студентов учебных заведений города будут мотивировать к вакцинации от коронавируса и убеждать привиться.

Читать дальше...

В Краснодаре умер известный спортивный обозреватель, а в Туапсинском районе продолжают пилить землю: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре умер известный спортивный обозреватель, а в Туапсинском районе продолжают пилить землю: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

«Знаю каждого лично»: Собчак о помощи жертвам ДТП, в котором она чуть не погибла

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая дала откровенное интервью об аварии.

Ксения Сочак @xenia_sobchak (Instagram Ксении Собчак)

39-летняя Ксения Собчак дала первое откровенное интервью об аварии, в которую она попала, направляясь из Красной Поляны в аэропорт Адлера. В смертельном ДТП машина с телеведущей на заднем сидении столкнулась лоб в лоб с белым «Фольксвагеном». Журналистка, ее помощники и водитель, нарушивший правила ПДД, выжили, а вот пассажирка встречной иномарки Екатерина Тарасова погибла на месте, еще двух человек ... Читать дальше...



В Сочи на Новый год ожидают большой наплыв туристов

Kuban.iNFO 

О подготовке к будущему зимнему сезону говорилось на прошедшей в мэрии планёрке. На сегодняшний день, по имеющейся информации, на новогодние каникулы в Сочи продано больше половины туров. Загрузку средств размещения в первые числа января ожидают на уровне

Английского футболиста наказали за ставки, УЕФА «прокачал» борьбу с договорняками

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Очередная порция новостей букмекерского рынка. УЕФА расширил сотрудничество со Sportradar Транснациональная корпорация Sportradar, специализирующаяся на спортивной аналитике, объявила о расширении сотрудничества с УЕФА, став для Союза эксклюзивным сборщиком и распространителем данных в категории «ставки». Соглашение подписано до конца сезона-2023/24. Компания будет собирать данные по 1,5 тысячи матчей под эгидой УЕФА, включая Лигу чемпионов, Лигу Европы, Суперкубок Европы и турниры сборных. Sportradar... Читать дальше...

2353737

«Вести» 

В Сочи спасатели нашли в горах заблудившегося 34-летнего мужчину с 4-летней дочкой. Сотрудники МЧС обнаружили мужчину с ребенком на северном склоне горы Ахун и отвезли их в город.

Собчак рассказала на камеру о своей помощи всем пострадавшим в ДТП с её участием

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Ксения Собчак вместе с семьёй отправилась отдыхать в Рим. Перед отъездом скандальная телеведущая записала интервью для программы «Пусть говорят», в котором сообщила об отмене празднования своего 40-летия. А всему виной ДТП, в которое Ксения Анатольевна попала пару недель назад.

Читать дальше...

Алексей Шевченко: «Смотреть «Ак Барс» и «Авангард» было тяжело, практически невозможно. Лучше отправить в Дубай «Салават» и «Магнитку»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Журналист Алексей Шевченко высказал мнение о матче чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Авангардом» (2:1).

Читать дальше...

ПОКУШЕНИЕ НА ЛОНО БУХГАЛТЕРШИ

Это наша жизнь (КОНТ) 

Карантины и ПЦР-тесты вновь захлестнули нас на втором году существования COVID-19, доказав — никто по-прежнему не знает, как именно бороться с заразой....Поздравляю, у нас с вами случился новый карантин. Ну, или локдаун, кому как нравится. Ещё весной 2020 года я сказал — шоу такое популярное, что его обязательно продлят на второй сезон. С тех пор сезонов этого фильма ужасов вышло уже столько, что им начинаешь счёт терять. Забавно, за полтора года ничего нового не изобрели. Система суровой борьбы с COVID-19 проста, как три копейки. Читать дальше...

Президент России потребовал разобраться с украинскими беспилотниками на Донбассе

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Президент России Владимир Путин поручил военным "проанализировать ситуацию с использованием беспилотников рядом с Россией". Об этом глава российского государства заявил на совещании с представителями ВС РФ и «оборонки» в Сочи.

Назаров про слова о Ротенберге и политике: «Никакого шоу. Подписываюсь под теми фразами полностью»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров прокомментировал свои высказывания о политике и первом вице-президенте ФХР, гендиректоре СКА Романе Ротенберге.

Читать дальше...

Основные новости дня на 16:45 мск, вторник, 2 ноября

Полуостров Камчатка 

СОВЕЩАНИЕ ПО ОБОРОННОЙ ТЕМАТИКЕ

СОЧИ. На важность развития беспилотной авиации указал президент России Владимир Путин на совещании по оборонной тематике. «Мы очень хорошо знаем, как она себя зарекомендовала в вооруженных конфликтах последних лет, насколько эффективна и насколько может быть опасна для нас», — сказал Путин, уточнив, что имеет ввиду атаки террористов с помощью БЛА в Сирии.

ВЫБОРЫ В РОССИИ — 2024

МОСКВА. Лига безопасного интернета зафиксировала первые попытки... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.11.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023