Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 22.04.2022

NordStar запускает рейсы Уфа-Сочи

Коммерсантъ 

Авиакомпания NordStar с 3 июня открывает новые рейсы из Уфы в Сочи, сообщили в пресс-службе авиакомпании. Они будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 еженедельно по пятницам. Самолеты будут вылетать из аэропорта Уфы в Сочи в 15:10 ч., прибывать в аэропорт назначения в 16:35 ч. по местному времени. Обратно в Уфу самолет будет вылетать в 17:35 ч., прибытие в Уфу — в 23:10 ч. по местному времени. Время в полете — 3 ч. 35 мин.

Более 88 тысяч человек приняли участие в голосовании по благоустройству на Кубани за неделю

«НИА-Кубань» 

По этому показателю регион является первым в стране. Об этом сообщил вице-губернатор края Александр Трембицкий, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Компания MR Group стала победителем в номинации «Девелопер года» престижной премии CRE Awards

«Риэлто.ру» 

Победа в номинации «Девелопер года» CRE Awards стала одиннадцатой в истории компании. Портфель компании MR Group — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.

РЖД назначили 112 дополнительных поездов на лето

Блог сайта «Российская газета» 

"РЖД" прорабатывает назначение сезонных поездов, большинство из которых будут курсировать в сообщении с курортами Юга России. Так, в дополнение к 480 парам поездов, курсирующим круглогодично, назначены еще 112 пар сезонных летних поездов из различных регионов", - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Экономика: Какой отдых ждет россиян в этом году

«Взгляд» 

Вылететь на отдых за границу для россиян снова стало непростым и недешевым удовольствием. Российские регионы должны бы этому радоваться и готовиться к новым рекордам по посещаемости. Однако ситуация и у них оказалась неоднозначной. На туристическом рынке правят два прямо противоположных фактора. Один помогает внутреннему туризму, а другой – нет.

Закрытие зарубежных направлений для поездок из России приблизило ситуацию на рынке туризма к той, которая была во время пандемии. Только на этот раз сработали другие факторы. Читать дальше...

Сочинские полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции Центрального района УВД по городу Сочи с сообщением о нападении обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что на улице к ней сзади подошел неизвестный мужчина, сорвал с шеи золотую цепочку стоимостью 150 000 рублей и скрылся.

В Краснодаре из горящего бара эвакуировали 30 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре из горящего бара эвакуировали 30 человек

В Краснодаре из заведения ELBARTO эвакуировали людей. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило в 9:03.

К месту вызова выдвинулся пожарный расчет в количестве восьми человек личного состава и четырех единицы техники. Сообщается, что произошло возгорание в подвальном помещении на площади 20м2. Из здания было эвакуировано 30 человек. Пострадавших нет. В 09:22 пожар был локализован, а через 11 минут ликвидирован. Читать дальше...

Коронавирус в России: главное

Блог сайта «Утро» 

К 22 апреля 2022 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 507 миллионов. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались 6 212 012 человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


На Кубани за сутки госпитализировали 105 ковид-пациентов

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае в коронавирусные стационары госпитализированы 105 человек, данные за сутки опубликованы 22 апреля на сайте стопкоронавирус. рф. Накануне, 21 апреля, сообщалось о госпитализации 1001 пациента.

Читать дальше...

На Кубани коронавирус обнаружили в 34 муниципалитетах: более 200 заболевших

Блог сайта «ВК Пресс» 

Среди заболевших 138 женщин и 80 мужчин. Самому маленькому пациенту восемь месяцев, старшему — 97 лет.

Больше всего инфицированных в Краснодаре. За сутки здесь получили положительный тест на коронавирус 46 человек, в Сочи — 20, в Новороссийске — 16, в Брюховецком районе — 11. По 10 инфицированных в Армавире и Туапсинском муниципалитете, 9 — в Апшеронском, по 8 — в Мостовском и Анапе.

Еще в 25 муниципалитетах есть заболевшие COVID-19.
Известно, что с начала пандемии подтвердили 259 938 случаев коронавируса. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.04.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Агент Артёма Макарчука прокомментировала информацию об отравлении игроков «Сочи»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России