Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 06.07.2022

Колумбиец Кассьерра назвал слово «хорошо» самым любимым в русском языке

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Артур Лебедев Колумбийский нападающий петербургского «Зенита» Матео Кассьерра рассказал журналистам, что его любимым словом на русском языке является слово «хорошо». Кассьерра перешел в «Зенит» 30 июня из «Сочи». 3 июля он дебютировал за новый клуб в товарищеской игре против сербской «Црвены Звезды» (2:1), отметившись забитым мячом.»Немногое успел выучить по-русски, но какие-то ...

Читать дальше...

КАНЧЕЛЬСКИС: Если в «Спартаке» останется нынешнее руководство, он не будет бороться ни за какие медали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Кто составит конкуренцию Зенита в борьбе за чемпионство в сезоне 2022/23? - вопрос бывшему полузащитнику сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрею Канчельскису.
- А зачем вы мне такие вопросы задаете? Никто.
- «Зенит» - неоспоримый лидер?
- Я же сказал, что никто. «Зенит» опять станет чемпионом. Еще вопросы есть?
- Будет ли «Спартак» бороться за медали?
- На сегодняшний день никто «Зениту» не составит конкуренцию. У «Спартака» все на бумаге. Там руководители - в кавычках самые лучшие во всем мире. Читать дальше...



Нам есть, что возвращать: Володин высказался по отношению к самоуправству США

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Порядочность — не слабость, нам есть всегда, чем ответить. Америка пускай всегда помнит, там есть часть территории — Аляска, вот когда они начинают пытаться распоряжаться нашими ресурсами за границей, прежде, чем это делать, подумают, что нам тоже есть, что возвращать», — приводят слова Володина информационные агентства.

Читать дальше...

Дети из Луги посетили “Коралловый остров”

Лужские новости 

Студия эстрадного вокала “Арт-Мьюзик” под руководством Елены Егоровой принял участие в Международном фестивале искусств под названием “Коралловый остров”. Фестиваль прошел в Сочи в период с 25 по 27 июня.

Житель Сочи пострадал от удара арматурой

360° Подмосковье 

Трое молодых людей пострадали в драке с использованием арматуры в Сочи. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу УВД по городу.

Во Всероссийском союзе страховщиков прокомментировали идею создания туристической полиции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель комитета по вопросам страхования в сфере туризма Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Юлия Алчеева прокомментировала идею создания туристической полиции.

Читать дальше...

ОДБК готовится к новым осложнениям в Средней Азии

«ANNA-news.info» 

Представитель секретариата ОДКБ Александр Кузнецов, заявил, что организация прогнозирует, что в регионе начнутся осложнения после массовых протестов в Каракалпакстане, входящим в Узбекистан. Выступая на IX Южном форуме информационной безопасности «Инфофорум — Сочи», Кузнецов отметил, что «Узбекистан входил в один из регионов ответственности ОДКБ». «Идет прогнозирование развития, оно говорит, что пока это все крайне нестабильно, ожидаются […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


VK Клипы впервые проведут «Премию VK Клипов — 2022»

Блог сайта «Business Daily» 

Сервис коротких вертикальных видео VK Клипы анонсировал «Премию VK Клипов — 2022». Победителей выберут пользователи вместе с экспертным жюри. Среди номинантов Денис Милюков, Карина Кросс, Катя Адушкина, Лера Изумруд, Ольга Бузова, Сергей Безруков, Топлес, Хабиб и другие. Полный список участников доступен в специальном разделе ВКонтакте: именно здесь до 15 июля можно отдать свой голос за любимого клипера. Помимо премии, гостей VK Fest будут ждать специальные активности в зонах VK Клипов, которые будут расположены во всех городах фестиваля ... Читать дальше...

Северные традиции, фольклор и джаз: 16 июля в Малых Корелах стартует «СеноFEST»

Блог сайта «Регион 29» 

Гостей этно-джазового фестиваля ждут северные обряды, такие как «Метище», сбор на сенокос, праздничное шествие с частушками и покосный обед, а также музыкальная программа с участием Арт-квартета Тима Дорофеева, ярмарка народных мастеров с мастер-классами от северных ремесленников и многое другое.

Читать дальше...

Главное музыкальное событие года: в июле в Петербурге состоится VK Fest

Slovodel.com 

23 и 24 июля 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет VK Fest – одно из главных музыкальных событий лета. В этом году фестиваль вернется в новом формате – сразу в трех городах России: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Просматривали в Сочи 06.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche