Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 06.01.2023

На трассе в Сочи перевернулась и загорелась «Газель» с мандаринами

Блог сайта «Живая Кубань» 

На трассе в Сочи перевернулась и загорелась «Газель» с мандаринами

Утром 6 января в курортном микрорайоне города Сочи случилось ДТП с новогодним подтекстом. В раннем полумраке водитель «Газели» не справился с управлением и врезался в бордюр. После удара автомобиль опрокинулся и загорелся.

В грузовике перевозилась партия цитрусовых фруктов. После опрокидывания машины трассу усыпали мандарины. Как уточнили в пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи, в аварии никто из людей не пострадал.

«Трубка в животе»: Влад Соколовский впервые появился после тяжелой операции

Блог сайта «Пятый канал» 

Певец Влад Соколовский оказался в чрезвычайно неприятном положении. Ранее его экстренно госпитализировали прямо перед концертом. Он до конца надеялся, что сможет выступить перед зрителями, однако у здоровья были свои планы. Сильные боли замучили артиста и тот обратился к врачам. Сначала медики подозревали обычный аппендицит, однако все оказалось куда печальнее.

Читать дальше...

Подведены предварительные итоги загрузки аэропортов мира в 2022 году

Ассоциация туроператоров России 

Несмотря на то, что официальная международная статистика IATA по загрузке авиакомпаний и аэропортов появится только через несколько месяцев, специалисты уже подводят собственные промежуточные итоги. Про самые загруженные аэропорты мира рассказали в Simple Flying.

Немецкий дирижер и пианист Юстус Франтц выступил на новогоднем фестивале в «Сириусе»

Iz.ru 

В «Сириусе» вновь не смолкают аплодисменты и крики «браво!». В парке науки и искусства выступил всемирно известный немецкий дирижер Юстус Франтц. Новогодний музыкальный фестиваль радует зрителей живым исполнением, передает телеканал «Известия». Сочинский симфонический оркестр передал гостям красоту мелодий. Музыканты виртуозно исполнили произведения Брамса, Моцарта и Штрауса. Праздничные концерты продлятся в «Сириусе» до 8 января. Гостей фестиваля порадуют живым исполнением бессмертной классики.

На трассе Джубга-Сочи под дождем собирали мандарины: в аварии пострадали только цитрусовые

Блог сайта «ВК Пресс» 

По предварительным данным водитель «Газели не справился с управлением на мокрой трассе. Груженный грузовичок опрокинулся на бок.
Пострадавших в аварии нет.

Ранее писали: На Красной Поляне произошла серьезная авария: среди пострадавших ребенок. Водитель арендованного автомобиля выехал на встречное движение, где лоб в лоб столкнулся с иномаркой, а затем еще грузовик врезался в обе машины. Пострадали три человека в том числе маленький ребенок.
Печальные цифры начала года: на дорогах... Читать дальше...

Почти 100 бригад сформировали в Сочи для борьбы с последствиями непогоды

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мэр Сочи Алексей Копайгородский объявил в своем официальном Telegram-канале о формировании почти 100 аварийных бригад в городе для борьбы с последствиями проливных дождей.

Читать дальше...

«На связи»: яма «Автомобилиста» и успехи «Авангарда»

КХЛ 

Прошёл очередной эфир программы «На связи». В прямом эфире Антон Климанов, Артём Батрак и Сергей Гимаев обсудили самые интересные события недели в Континентальной хоккейной лиге и ответили в режиме онлайн на вопросы зрителей.

Читать дальше...



Жители Нового Петергофа встретили поезд Деда Мороза

Блог сайта «Neva.Today» 

Поезд Деда Мороза прибыл в Петербург по расписанию. Команда главного волшебника страны развлекала детей и их родителей песнями, танцами и подвижными играми на свежем воздухе. Для самых активных подготовили квест.

Читать дальше...

За сутки на Кубани подтвердили 22 случая COVID-19

Блог сайта «Царьград» 

Самому старшему пациенту с коронавирусом 84 года.

На Кубани за сутки коронавирусом заболели 22 человека. Среди новых пациентов - 13 женщин и 9 мужчин в возрасте от 1 года до 84 лет, сообщает Оперштаб Краснодарского края.

Так, в Краснодаре и Сочи заболели по 4 человека, в Новороссийске и Абинском районе - по 3.

Ещё два жителя заразились в Армавире. А в Кавказском, Каневском, Красноармейском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском и Усть-Лабинском муниципалитетах - по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекции. Читать дальше...

В Красной Поляне лыжники подрались из-за очереди на подъёмник

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>На горнолыжном курорте Красная Поляна под Сочи не хватает мест на подъёмниках для всех желающих. Из-за наплыва туристов перед канаткой и на склонах образовались большие очереди.</p> <p>Телеканал &laquo;360&raquo; сообщает, что днём 3 января страсти до того накалились, что в очереди завязалась массовая потасовка. В тот день на горнолыжной трассе &laquo;Чёрная пирамида&raquo; работали не все подъёмники, из-за чего лыжники ждали по 40-50 минут, чтобы попасть... Читать дальше...

68-летняя Успенская вышла на сцену в Сочи, оголив «пятую точку»

Блог сайта «Живая Кубань» 

68-летняя Успенская вышла на сцену в Сочи, оголив «пятую точку»

В последнее время исполнительница хита «Кабриолет» не упускает возможности впечатлить своих поклонников. Так, несколько дней назад выбор самопровозглашенной королевы шансона пал на чересчур откровенный наряд – для новогоднего корпоратива в одном из сочинских заведений певица выбрала образ, оголивший пышное декольте и подтянутую «пятую точку».

Вероятно, певица хотела показать широкой публике фигуру, к совершенствованию которой приложили руки пластические хирурги. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Непогода в Сочи продолжается

«Московский Комсомолец» 

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Просматривали в Сочи 06.01.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Южном порту

Защитник «Сочи» Дркушич расстроился из-за увольнения Абаскаля: «Неприятно слышать, что кто-то остался без работы»

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки