Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 02.06.2023

В Сочи задержали мужчину, забившего до смерти ремнем семилетнюю дочь возлюбленной

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сочинские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве малолетней дочери сожительницы. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СК России, мужчина задержан.

Житель Сочи до смерти забил ремнем 7-летнюю падчерицу

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Сочи до смерти забил ремнем 7-летнюю падчерицу

24-летний житель Сочи стал главным подозреваемым в расправе над ребенком. Молодой человек жил на съемной квартире по улице Тимирязева с возлюбленной и ее 7-летней дочерью. 27 мая отчим хватился за ремень и не менее 15 раз ударил им девочку. Бил по различным частям тела, в том числе голове и животу.

- Свои действия злоумышленник мотивировал тем, что ребенок не слушался и таким образом он за это ее наказывал, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю. Читать дальше...

Авторадио стало лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Блог сайта «Авторадио» 

Авторадио стало лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Социальный маркетинг». Награду радиостанция получила за грандиозный тур «Поехали по городам», в рамках которого ведущие утреннего драйв-шоу «Поехали» в прошлом году провели эфир из открытых студий в пяти городах – это Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи и Тюмень. Помимо нашей радиостанции лауреатами премии в этом году стали «Газпром-Медиа Холдинг», «Росатом», «Телекомпания НТВ», и другие компании.



В Сочи отчим убил первоклассницу ремнем: медленно умирала неделю

Блог сайта «ВК Пресс» 

27 мая девочка не послушалась его и он решил ее воспитывать ремнем. Он бил ребенка по животу и голове. С каждым днем ребенку становилось все хуже. В ночь на 2 июня мать вызвала скорую. Ребенка не довезли до больницы. Вероятнее всего, у девочки было внутреннее кровотечение. 

Трансляция матча ФК "Нижний Новгород" - ФК "Химки" 3 июня - где смотреть, кто не сыграет, судья

Блог сайта «Царьград» 

В 30-м туре "Нижний Новгород" примет дома пятнадцатую команду чемпионата. Гостям уже ничего не нужно, а команда Сергея Юрана борется за то, чтобы в стыковых матчах ей попался более слабый соперник. Рассказываем, где смотреть матч "Нижний Новгород" – ФК "Химки" 3 июня онлайн.

Читать дальше...

Кабмин и ГК «Автодор» решают дальнейшую судьбу трассы Джубга—Сочи

Блог сайта «Журналистская Правда» 

Группа компаний «Автодор» и правительство Российской Федерации ищут 1,5 трлн рублей на строительство платной автотрассы Джубга—Сочи. Имеющиеся 74 млрд рублей хватает только на начальный этап проекта — возведение обходной дороги вокруг Адлера, начать которое пообещали до конца 2023 года, передает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

В Сочи следователем задержан мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю в отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в убийстве 7-летней дочери сожительницы (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

В круиз из Сочи в Абхазию на лайнере "Князь Владимир"

Вестник Кавказа 

Уже в конце июня в круиз по Черному морю из Сочи в Абхазию отправится круизный лайнер "Князь Владимир" – это позволит нарастить туристический поток в морском торговом порту курортного города до 10%.

Торговая сеть «Перекрёсток» решила создать сеть кафе

Блог сайта «Виралайф» 

Розничная сеть будет создавать при магазине кафе.   Торговая сеть «Перекрёсток» начинает развивать кафе в формате летней веранды. Первые летние кафе уже открыты для посетителей в Москве (ул. Раменки, д 3) и Анапе (Пионерский проспект, д.1). До конца июля 2023 года сеть откроет еще три летние веранды1 в Санкт-Петербурге, Сочи и Анапе. Под летние веранды […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Играй, пока молодой!

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

По традиции 1 июня на территории Пушечного двора музея-заповедника «Казанский Кремль» прошёл финальный тур III Международного фестиваля-конкурса традиционных народных игр «УенФест».   В этом году в конкурсе приняли участие 76 команд из районов Татарстана и других регионов России, 14 из них вышли в финал и поборолись за призовые места. Обладателем Гран-при «УенФеста-2023» стала […]

Хохлов — о моменте с Заикой: есть правила для всех. Как играет Вильмар Барриос с серёжкой?

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал эпизод с участием футболиста команды Кирилла Заики, когда игроку не разрешили выйти на замену из-за неснимавшегося обручального кольца.

Просматривали в Сочи 02.06.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"

В "Динамо" сыронизировали над "Зенитом", вспомнив экс-жену Аршавина Барановскую