Сочи
Июнь
2021

Нижегородские спортсмены взяли шесть медалей на первом «Кубке Федерации»

Легкоатлеты из Нижнего Новгорода завоевали на первом «Кубке Федерации» шесть медалей.

Нижегородские легкоатлеты завоевали на первом «Кубке Федерации» шесть медалей, сообщается на официальном сайте Министерства спорта Нижегородской области.

Первый «Кубок Федерации» прошел в Сочи и Адлере.

Виталий Пронкин взял медаль по метанию молота – он показал пятый результат сезона в мире, отправив снаряд на 79,06 метров.

В беге на дистанцию 800 метров Ольга Онуфриенко заняла первое почетное место.

Алексей Худяков и Екатерина Строкова завоевали золотые медали в метании диска. Надежда Деркач заняла второе место.

Также серебреную медаль получил Павел Деркач в толкании ядра.

«Соревнования прошли на очень высоком уровне. В метании молота выступали 9 сильнейших молотобойцев России», - отметил старший тренер сборной России по группе метаний Вадим Херсонцев.

Касаткина обыграла Марию и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме

Шведы обыграли американцев, Чехия вымучила победу над финнами, Канаду усилил Таварес! Обзор ЧМХ-2024

«Цены на вторичное жильё снизились везде, кроме курортных городов». Севастополь в их числе

Поздравляем мужскую команду спортклуба КПРФ с заслуженной победой на Командном чемпионате России по шахматам!

Александр Точилин: У «Арсенала» весной есть проблемы в атаке