Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2018

Боярский: в сексуальную связь с иностранками не вступал

Российский актер театра и кино Михаил Боярский прокомментировал предостережение главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой по поводу интимных связей с иностранными болельщиками во время чемпионата мира - 2018. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

"Считаю, что она правильно поступает. Занимается самовнушением - это правильно, молодец!

Нужно ли ограничивать российских девушек от общения с иностранцами? Я не собираюсь, пускай Плетнева это делает. Очень хорошо, что она в отношении себя блюдет пост - молодец.

Сильно ли иностранные болельщики изменили облик Петербурга? Не знаю, я с ними в сексуальную связь не вступал", - заявил Боярский.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что россиянки сами решат, как им общаться с болельщиками из других стран.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса