Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 11.06.2018

Смотреть матчи Чемпионата мира по футболу 2018 можно

ИА «Свободная трибуна» 

Дата выхода в эфир: с 14 июня 2018 года. Канал: Первый канал. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российский городах. На 12 стадионах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Нижнего Новгорода, Волгограда, Казани, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Сочи и Екатеринбурга будет сыграно 64 ...

В Красногвардейском районе потушили горящую квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 11 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга загорелась одна из квартир. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области. В сообщении говорится, что в 22:08 на номер "01" поступил звонок с сообщение о пожаре в доме 22, корп. 1 по Большеохтинскому проспекту.

Курс дня. Обойтись без повышения? Подводим итоги Финконгресса

«Вести Экономика» 

Самое важное и интересное на финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге проанализирует экономический обозреватель Алексей Бобровский. Гостем его программы "Курс дня" стал глава Нацбанка Казахстана Данияр Акишев.

Остросюжетный сериал "Ментовские войны — 4"

НТВ 

Оставив службу в милиции, опытный оперативник Роман Шилов работает начальником службы безопасности нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Он давненько не был на берегах Невы, но пришло время навесить родные края, и Шилов вместе с подругой Леной приезжает в Петербург. Незадолго до их возвращения в городе происходит ряд громких убийств: гибнут представители крупного бизнеса. Кто открыл кровавую охоту на бизнесменов и чего добиваются преступники? Шилову поступает предложение принять участие в расследовании... Читать дальше...

Детективный сериал "Дорожный патруль — 2"

НТВ 

Новые серии популярного сериала.

На дорогах Санкт-Петербурга случаются разные истории, и нередко причиной аварий становится вовсе не трагическая случайность, а чей-то преступный умысел. Подстроенное лобовое столкновение, смертельные ночные гонки, угоны, исчезновение автовладельцев — раскрытием этих и многих других непростых дел занимаются сотрудники специального отдела, созданного на базе ГИБДД и УГРО. Их цель — борьба с преступностью на дорогах.

Капитан Марина Воронина и ее верный напарник ... Читать дальше...

Детективный сериал "Дорожный патруль — 3"

НТВ 

«Дорожный патруль» — это милицейское подразделение, созданное для борьбы с преступлениями на дорогах и специализирующееся на раскрытии случаев, так или иначе связанных с дорогой и автотранспортом: «подставы», ДТП с летальным исходом, убийства водителей и пассажиров, грабеж на трассах, «барсеточники», силовой угон автомобилей. Каждая серия фильма — это раскрытие преступления на дорогах Санкт-Петербурга или пригородных шоссе. Оперативникам приходится вступать в прямое единоборство с бандитами и нарушителями закона... Читать дальше...

Эль патриот

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Обращаемся к Вам не как к жителям, а к людям, которым не безразлична судьба нашего Отечества. Сегодня, в условиях западного натиска, вопрос консолидации общества России особо актуален и неизбежно связан с будущим нашей страны.

говорит нам ветеран спецназа, председатель Международного благотворительного фонда содействия и развития патриотического воспитания и спорта среди молодежи «Витязь» М.Ю. Спиридонов.

Фонд товарища Спиридонова, к примеру, имеет проект патриотического воспитания детей "Великоросс"... Читать дальше...



Бельгия разгромила Коста-Рику перед вылетом на ЧМ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сборная Бельгии нанесла поражение команде Коста-Рики в товарищеском матче, который прошел в Брюсселе. Дублем отметился форвард «МЮ» Ромелу Лукаку.

Читать дальше...

Стереолето: как это было

ИА «Диалог» 

В Петербурге 11 июня завершился двухдневный музыкальный фестиваль Tinkoff Stereoleto. Фотокорреспондент «Диалога» следил за происходящим. На трёх сценах фестиваля в каждый из дней выступал по полтора десятка групп, стилистическую принадлежность которых можно условно отнести к «инди», «альтернативе», «электронике». Были среди них и известные широкой публике — например, «Шляпники» (The Hatters) и маститые Tequilajazzz — и […]

Читать дальше...

В Петербурге арестован мужчина, намеренно сбивший машиной четырех человек

Incident24.com 

В Петербурге суд вынес решение об аресте 34-летнего жителя Псковской области, который 10 июня совершил умышленный наезд на группу граждан в городе Ломоносов. В результате один человек погиб, еще трое получили травмы. Причиной злодеяния стал бытовой конфликт. Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга в понедельник, 11 июня, вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под […]

Прихожие в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Спутник» 

Среди наиболее популярных материалов для производства «коробки» шкафов-купе и прихожей в Санкт-Петербурге можно выделить: ДСП — это плиты, производимые на основе прессованной деревянной стружки, которая уплотняется посредством синтетической смолы. Легкость, завидная прочность и простота обработки обеспечили ДСП большую популярность на мебельном рынке. Если вы придерживаетесьрасхожего мнения, что этот материал выделяет вредные формальдегиды, то это не так. Приобретаемый у добросовестных поставщиков, он абсолютно безвреден для здоровья. Читать дальше...

Андрей Колесник : День России - это праздник освобождения от нахлебников (ОПРОС)

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Когда в преддверии государственного праздника - Дня России, отмечаемого, как известно, 12 июня, задаётся вопрос, что для вас значит эта дата, смысл празднования, многие теряются, не знают что ответить.

На этот вопрос прямо и по-честному, без псевдо-дипломатических реверансов отвечает коренной калининградец Андрей Колесник :

"Сейчас не принято вспоминать, но в советское время один из самых низких уровней жизни был в РСФСР.

В средней полосе России, где, можно сказать... Читать дальше...

За чужие окна в Петербурге арестовали «Человека-паука» и джигитов из Абхазии

"Фонтанка" 

Сотрудники уголовного розыска Московского района и полицейского главка за прошедшие выходные задержали троих подозреваемых в сериях квартирных краж. Первые шесть эпизодов достались тому, кого учили кувыркаться в воздухе, и кто удивил полицейских умнеем виртуозно лазить по стенам. Остальное вменено двум дерзким мужчинам из Абхазии. Кстати, их брали непосредственно на эпизоде, а они не сдались в плен без боя. Заодно «Фонтанка» показывает, как делят добычу сразу после кражи.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва - Санкт-Петербург с 1 октября 2015г.

Rail-Club.ru 

Наверное, тот запас вагонов, что есть под международку. Коли там РИЦы и ВИПы.
РИЦы, кстати, как я вижу - пристраивают абы где, зачастую.
Интересно, что ВИПы тоже заполнили.
ЗЫ: Интересно, поехал бы кто-нибудь севернее, если бы состав обрезали не по СПб, а по Выборгу, да ещё с 2-минутной по Зеленогорску?

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.06.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента принял участие в заседании Совета законодателей РФ

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Военнослужащие Балтийского флота приняли участие в акции «Диктант Победы»