Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 29.09.2015

МакSим о свадьбе своего гражданского мужа: «Штамп в паспорте не всегда означает чувства»

Блог сайта «7дней.ru» 

Родив младшую дочь, МакSим хранила молчание по-поводу ее отца, не называя его имени и никак не комментируя их отношения. Лишь недавно в прессу просочились скупые сведения о бизнесмене Антоне Петрове, который завел новый роман, когда MакSим еще была беременной. После родов певица с дочерьми вернулась в свою старую квартиру, а через 11 месяцев ее поклонники уже обсуждали свадьбу Петрова со студенткой МГУ, моделью и дочерью депутата Елизаветой Брыксиной. Интересно, что имя бизнесмена из Петербурга... Читать дальше...

Второе звено рижского "Динамо" обыграло в Питере чемпиона КХЛ (ВИДЕО)

DELFI (Латвия) 

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" гостили в Сакнкт-Петербурге у действующего чемпионат КХЛ — питерского СКА. Несмотря на пятиматчевую безвыигрышную серию в пассиве гости сумели обыграть армейцев. Наибольший вклад в победу внесло второе звено рижан, забросившее три шайбы.

Гордость России: с обновленным комплексом "Арена - Э" Т-72 становится неуязвимым от реактивных гранат и ПТУР

«Мировое обозрение» 


Россия в настоящее время является ведущей страной по разработке высокоэффективных комплексов активной защиты, которые позволят отечественной бронетехнике, а также боевым машинам, поставляемым на экспорт, быть практически неуязвимыми для большинства средств поражения, имеющихся в иностранных арсеналах.  

Разработка комплексов активной защиты началась во времена Советского Союза, и наша страна стала первой в мире, где КАЗ были успешно разработаны и приняты на вооружение. Т-55АД с комплексом... Читать дальше...

20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50.

Читать дальше...

Прорыв блокады Ленинграда Операция "Искра"

E-news.su 

1943 год. Операция "Искра". Кто руководил сражением, зачем в небе кружили аэростаты и сработал ли секретный план генерала Симоняка? Посвященный 70-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.



«Водоканал» выбрал подрядчика на реконструкцию дождевой канализации в Мурино

"Фонтанка" 

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» выбрал подрядчика на выполнение работ по реконструкции дождевой канализации в рамках программы благоустройства территории Муринского парка в 2015-2016 годах.

Суд отказался удовлетворить требования Warner и Universal к «ВКонтакте» о взыскании денежной компенсации

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Арбитражный суд Санкт-Петербурга отказал звукозаписывающим компаниям Warner и Universal в удовлетворении исков к социальной сети «ВКонтакте» на общую сумму 50 млн руб. Еще с одним участником процесса, Sony, «ВКонтакте» заключила мировое соглашение…

В Петербурге скоро начнут включать отопление. Впрочем, пока только в детских садах, школах и больницах

Энерговопрос.ру 

В Петербурге на этой неделе начнут включать отопление в социальных учреждениях – школах, детских садах, больницах и т.п. В жилых домах отопление пока будут включать только по заявкам управляющих компаний.

Сказали «А», сказали «Б». Зачем депутатам ЗакСа Петербурга альтернативный бюджет

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Во вторник в Мариинском дворце прошла встреча независимых депутатов петербургского парламента с депутатом Госдумы Оксаной Дмитриевой. Участники встречи объявили о создании альтернативного бюджета Петербурга. «Агентство Бизнес Новостей» выяснило у экспертов насколько полезна депутатская инициатива. Вместе с Дмитриевой работать над проектом будут независимые депутаты ЗакСа: Максим Резник, Владислав Бакулин, Ольга Галкина, Ирина Комолова, Вячеслав Нотяг и Сергей Трохманенко. Выступая на пресс-подходе после встречи депутат Резник сказал... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.09.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Студентов СПбГУ перевели на дистанционное обучение из-за кори