Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2016

Новости Санкт-Петербурга за 14.04.2016

Горизбирком Петербурга обяжет журналистов аккредитоваться для работы на осенних выборах

Телеканал Санкт-Петербург 

Предстоящие выборы в Госдуму и Законодательное собрание Петербурга смогут освещать только профессиональные журналисты. О новациях федерального закона сегодня рассказал Алексей Пучнин в рамках круглого стола, посвященного организации выборов 2016 года.

Сергей Нарышкин принял участие в заседании III Евразийского молодёжного инновационного конвента

Государственная Дума РФ 

15 апреля в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин принял участие в открытии III Евразийского молодёжного инновационного конвента, состоявшегося в Законодательном собрании Ленинградской области.

Читать дальше...

14 апреля: события дня в Петербурге

Телеканал Санкт-Петербург 

Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Екатерина Сорокина подготовила дайджест наиболее заметных событий четверга.

Справедросов отпустили из полиции

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Двух сотрудников партии "Справедливая Россия" в Петербурге ранее задержанных отпустили из отдела полиции №66.

Следователи пришли с обыском в областной офис «Единой России» в Санкт-Петербурге

Аксакал ТВ 

По информации Аксакал ТВ, обыск в областной офис «Единой России» начался примерно 11:00 14 апреля 2016 года в помещениях исполкома Ленинградского областного отделения российской партии "Единая Россия" в доме номер 51 по Шпалерной улице в Санкт-Петербурге. Сотрудников СК РФ (Следственного Комитета России) интересовала вся документация Константина Суровцева, главного специалиста единоросса по правовым вопросам областного "ЕдРа".



27 апреля. Филипп Август. Арт-мансарда 4’33»

Musecube.Org 

27 апреля в Санкт-Петербурге состоится долгожданный акустический концерт Филиппа Августа, лидера группы «СтимфониЯ». На творческом вечере вас ждет уютная и тёплая атмосфера декаданса под акустическую аранжировку хитов «СтимфониИ», песни, которые можно услышать только в акустике, и даже композиции, которые вы услышите впервые. И, конечно, неформальное общение с артистом в лучших традициях настоящего «квартирника» (вопросы-ответы, автографы […]

Григорьев Владимир Анатольевич

«Карповка.net» (Санкт-Петербург) 

Председатель комитета по градостроительству и архитектуре — главный архитектор Санкт-Петербурга, директор ООО «Григорьев и партнеры»

Продукты «АльфаСтрахования-Жизнь» появились в банке «Восточный»

Портал 711.ru 

Пресс-служба страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь» сообщает, что в банке «Восточный» теперь продается страховой продукт «Капитал в плюс», который предлагает «АльфаСтрахование-Жизнь». Данный запуск является пилотным. Приобрести полисы инвестиционного страхования жизни «Капитал в плюс» можно в следующих городах: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Коврова, Нижнего Новгорода, Белгорода, Воронежа, Ростова-на-Дону, Смоленска, Калининграда, Пскова, Петрозаводска, Архангельска, Мурманска и Сыктывкара. Читать дальше...

Дело о жестоком убийстве медсестер в Санкт-Петербурге: арестован третий подозреваемый, который подбивал убийц ехать воевать в ДНР

«Российский Диалог» 

Сегодня, 14 апреля, в Санкт-Петербурге арестовали третьего подозреваемого в убийстве медсестер в Петербургском окружном военном госпитале.

В Петербурге арестовали троих подозреваемых в убийстве медсестёр

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Петербурге арестовали троих подозреваемых в убийстве медсестёр. Гарнизонный военный суд отправил под стражу на два месяца курсанта Военно-космической академии Степана Даценко, военнослужащего внутренних войск МВД Александра Томского и солдата-срочника Давида Зиганшина.

Читать дальше...

Французский Оскар на русский манер

Extrablog 

На театральные подмостки Санкт-Петербурга возвращается Александра Яковлева, звезда легендарных фильмов "Экипаж", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов" и др.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Суд арестовал подозреваемых по делу об убийстве медсестер

Lenta.ru 

Петербургский гарнизонный военный суд санкционировал арест на два месяца, до 12 июня, трех подозреваемых по делу об убийстве двух медсестер в военном госпитале в Петербурге. По словам представителя Следственного комитета России, подозреваемые вступили в сговор о побеге из госпиталя.

Российские хоккеисты разгромили сборную Словакии в рамках Еврочелленджа

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Российские хоккеисты разгромили сборную Словакии в рамках Еврочелленджа. Встреча состоялась в словацкой Кошице и завершилась со счётом 6:0. В игре отличились Максим Шалунов, Вячеслав Войнов, Егор Аверин, Сергей Шумаков и Максим Карпов.

Читать дальше...

Суд арестовал троих задержанных за убийство медсестер военного госпиталя

Грани.ру 

Суд в Петербурге арестовал троих военнослужащих, подозреваемых в убийстве двух медсестер военного госпиталя. Причиной побега двух солдат и курсанта стала их боязнь быть привлеченными к уголовной ответственности за имитацию психических заболеваний. Подозреваемые собирались бежать за границу и вступить в вооруженные формирования ДНР или во французский Иностранный легион.

Алиса Вокс выпустила свой дебютный клип

SHOUBIZNES.CLUB 

Опубликовано 14.04.16 21:03 В Сети появились эксклюзивные кадры со съёмок первого клипа Алисы Вокс. googletag.pubads().definePassback(‘/175505488/TopNews_Video360_LRG’, [1, 1]).setTargeting(‘Site’, [‘INSERT_SITE_NAME’]).setTargeting(‘vCat’, [‘News’]).display(); Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Бурмистрова, также известная как Алиса Вокс, […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.04.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Литературный квартал открыл сезон пешеходных экскурсий маршрутом декабристов в Екатеринбурге

Историческая победа: «Уралмаш» сенсационно обыграл «Зенит» в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ