Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.11.2022

Петербургский «Зенит» и LADA стали партнерами

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга и АО «АВТОВАЗ» объявили о сотрудничестве, в рамках которого бренд LADA стал официальным партнером команды. Об этом сообщили в пресс-службе спортивной организации.. «Футбольный клуб “Зенит” и АО “АВТОВАЗ” объявляют о соглашении, в рамках которого бренд LADA становится официальным автомобильным партнером клуба», – говорится в обращении к фанатам футбольного клуба. Также […]

Читать дальше...

В 82 медучреждениях Петербурга закончили капитальный ремонт

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В 82 медицинских организациях и учреждениях Северной столицы закончили ремонт. Кроме того, им будут поставлены 982 единицы оборудования, сообщили в официальном telegram-канале Смольного. «В Санкт-Петербурге продолжает работу масштабная региональная программа “Модернизация первичного звена здравоохранения” в рамках национального проекта “Здравоохранение»”», – рассказали в официальном telegram-канале городской администрации. Также отмечается, что в 2022 году будет обновлено оборудование […]

Читать дальше...

Зенит — Спартак: прогноз на матч 27.11.2022, Фонбет Кубок России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

27 ноября, в воскресенье, «Зенит» на своем поле примет московский «Спартак» в матче 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. Встреча пройдет на «Газпром Арене» и начнется в 16:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Иванцов о переходе в «Северсталь» из системы СКА: «Здесь несколько человек в неиграющем составе, а в Петербурге – две раздевалки у каждой команды»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Иванцов прокомментировал свой переход в «Северсталь» из СКА на правах аренды.

Читать дальше...

Малафеев: не думаю, что Дик Адвокат возобновил бы тренерскую карьеру ради работы в России

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев отреагировал на новость о возобновлении тренерской карьеры Дика Адвоката. Специалист приводил клуб из Петербурга к победе в Кубке УЕФА. «Не скаж...

Зоран Лукич – о матче против «Зенита»: «Если в каждой детали будем отрабатывать на 150 процентов, у нас появится шанс»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал, за счет чего его команда может обыграть действующего чемпиона Лиги ВТБ «Зенит» в завтрашнем домашнем матче.

Читать дальше...



Рекомендую детективное агентство спб

Блог сайта «Блог модников от Виталий Музычук» 

Частные детективы необходимы в разных ситуациях, к помощи детективного агентства обращаются люди, которые не хотят публичности в своей личности. Сотрудники как правило успешно справляются с решением разных вопросов в течении короткого срока и в рамках закона.

Читать дальше...

КИБЕР ФРОНТ Z. Вечер русско-сербской дружбы

«ФАН» (Riafan.ru) 

У государства не может быть друзей, утверждают политики, но у России такой друг есть — Сербия. После начала СВО сербы испытывают невероятный прессинг со стороны коллективного Запада и только чудом еще не сломались.

Гололедица на дорогах Ленобласти сохранится и в начале следующей недели

Блог сайта «78.ru» 

Автомобилистов просят быть осторожными и внимательными на дорогах.

Спасатели предупредили о скользких дорогах в Ленобласти в начале следующей недели. Об этом сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Автомобилистов просят быть осторожными и внимательными на дорогах. Водителей просят соблюдать скоростной режим. В связи с погодными условиями повысится вероятность ДТП, происшествий и аварий на железнодорожном транспорте, а также увеличится риск травм. Чтобы избежать аварийных ситуаций... Читать дальше...

Дмитрий Маликов: «Руки-загребуки — это хит!»

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге прошел концерт Дмитрия Маликова. В интервью с корреспондентом ФАН певец рассказал за что любит наш город, кто его слушатель, а также про мемность «Рук-загребук» и работу с Хованским.

Разбойники с газовым баллончиком похитили женщину из отделения банка в Петербурге

ИА Дейта.РУ 

Неизвестные силой увели петербурженку с 1,5 млн рублей из банка на проспекте Просвещения. Преступление произошло при свидетелях и в зоне видеонаблюдения, но преступников пока не нашли ,сообщает ИА DEITA.RU. Первое сообщение о том, что в банке на проспекте Просвещения люди в масках похитили женщину и увезли...

Петербуржцам рассказали, как продлить отпуск

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Многие бы хотели, чтобы отпуск длился дольше. Gazeta.spb собрала несколько способов, позволяющих это сделать. Прежде всего, есть возможность оформить отпуск за свой счет. Работодатель обязан согласиться при таких обстоятельствах и выделить: до 5 дней – на свадьбу или рождение ребенка, до 14 дней в год – одиноким мамам, если это условие закреплено в коллективном договоре, […]

Читать дальше...

Запись на прием к врачу через сайт Госуслуги приостановлена до 28 ноября

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Как сообщает в своем телеграм-канале региональный Комитет цифрового развития, до 28 ноября на серверах Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области (ТФОМС ЛО) проводятся технические работы.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково


РЭО: Для строительства экотехнопарков будет сформирована управляющая компания

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В целях реализации проекта по строительству экопромышленных парков в восьми субъектах РФ планируется создать специальную управляющую компанию. Она будет иметь статус дочернего предприятия публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО).

Известная писательница назвала отличительное качество москвичей

Moslenta.ru (Москва) 

Отличительное качество москвичей назвала в интервью «Москвич Mag» известная писательница, редактор и автор сценария популярных советских фильмов «Джентльмены удачи» и «Мимино» Виктория Токарева. По ее мнению, жители столицы менее интеллигентные, чем петербуржцы.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.11.2022

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

В областном художественном музее начала работу выставка «Санкт-Петербургская Академия современного искусства Бессмертных отмечает юбилей»

Кыргызстанец подозревается в похищении человека в Санкт-Петербурге

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон