Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 28.03.2017

«Никита, это ты?!» Евгений Ловчев о визите Симоняна в Абхазию

Блог сайта «Советский спорт» 

Обозреватель «Советского спорта» побывал вместе с прославленным отечественным футболистом, тренером, вице-президентом РФС Никитой Симоняном на его родине - в абхазском Сухуми.

Читать дальше...

«Никита, это ты?!» Евгений Ловчев о визите Симоняна в Абхазию

Блог сайта «Советский спорт» 

Обозреватель «Советского спорта» побывал вместе с прославленным отечественным футболистом, тренером, вице-президентом РФС Никитой Симоняном на его родине - в абхазском Сухуми.

Читать дальше...



Никита Симонян: «Меня воспитала Абхазия»

Эхо Кавказа 

Недавно абхазскую столицу посетил ветеран советского футбола, воспитанник сухумского клуба «Динамо» Никита Симонян, который вместе с группой представителей РФС был принят президентом Раулем Хаджимба.

Самую большую пещеру обнаружили специалисты

«Madhouse News» 

Как передает интернет-портал madhousenews.ru, группы спелеологов на днях обнаружили самую глубокую пещеру на планете Земля. Ее нашли российские специалисты в районе Абхазии. Научные работники прозвали ее Веревкина. Было отмечено, что в настоящее время эксперты изучают данный объект, но до конца подземелья не спустились. Несмотря на то, что путь до дна пещеры не закончен, специалисты установили […]

Prime News: Евросоюз открыл границы для Грузии

Mt5.com 

Во вторник, 28 марта, Евросоюз открыл границы для Грузии – теперь граждане этой страны могут посещать европейские страны без виз в течение 90 дней каждые 6 месяцев. Исключением стали Ирландия и Великобритания.

Читать дальше...

Кандидаты от партий стали аутсайдерами выборов в Абхазии

«Кавказский узел» 

Лишь четыре мандата в парламенте Абхазии по итогам первого и второго туров голосования получат кандидаты от партий. Ведущая оппозиционная партия “Амцахара” не получит ни одного мандата, подытожили абхазские журналисты.

Вспомнить все: проверяем знания о ConIFA и триумфе Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

Национальная сборная Абхазии по футболу примет участие в Чемпионате Европы по версии ConIFA 4 июня 2017 года в Северном Кипре. Как хорошо ты знаешь современный абхазский футбол, проверь в тесте Sputnik Абхазия.

Рауль Хаджимба поздравил Леонида Тибилова с юбилеем

Apsnypress.info 

«Ваш жизненный путь, Ваша преданность интересам своего государства, активная жизненная позиция являются ярким примером беззаветного служения Родине», - отметил в поздравлении Президент Абхазии.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


"Чикаго", "Человек из Ламанчи" и "Бал вампиров" в Сухуме: фантазия РУСДРАМа

Sputnik-abkhazia.ru 

Одиннадцать монологов из всемирно известных драматургических произведений и музыкальные номера из популярных мюзиклов – актеры РУСДРАМа представили масштабное двухчасовое представление, где каждый актер труппы проживал роль, о которой мечтал, но пока не сыграл.

Кетеван Цихелашвили обратилась к согражданам, проживающим в Абхазии и Цхинвальском регионе

«Наша Абхазия» 

Госминистр Грузии по делам примирения и гражданского равноправия Кетеван Цихелашвили сделал обращение к жителям оккупированных территорий Грузии - Абхазии...

Стало известно, где находится самая глубокая пещера в мире

Блог «Экономика сегодня» 

Российские спелеологи нашли в Абхазии самую глубокую пещеру в мире. Отмечается, что специалисты еще не спустились до конца подземной полости, однако преодолели рекордную отметку в 1832 метра. Стоит отметить, что уже в ближайшее время спелеологи намерены подготовить масштабную экспедицию, в рамках которой исследовать глубины уникальной пещеры более детально. Они планируют установить мировой рекорд по глубине подземной полости. Пока исследователи сумели достигнуть отметки в 1831 метра. Однако, по их словам... Читать дальше...

"Одним окном" Минэкономики Абхазии снизит бюрократическую нагрузку

Sputnik-abkhazia.ru 

Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг по поручению президента Абхазии Рауля Хаджимба будет создан в 2018году, рассказал корреспонденту Sputnik начальник правового отдела Министерства экономики Абхазии Саид Гулария.

Просматривали в Сухуме 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая