Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 28.03.2017

Поздравления на имя президента РЮО Леонида Тибилова по случаю его дня рождения

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев поздравил Президента Леонида Тибилова с днем рождения.
В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Свое 65-летие Вы встречаете в полном расцвете сил. Высокие профессиональные и человеческие качества, умение своевременно принимать решения, позволяют Вам выстраивать конструктивную... Читать дальше...

На российской военной базе в Абхазии возводится современный физкультурно-оздоровительный комплекс для военнослужащих

Минобороны России (mil.ru) 

В настоящее время завершается строительство гимнастического городка, баскетбольных и волейбольных площадок, для игры в мини-футбол, полос с препятствиями и комплексов для занятий рукопашным боем.

С 25 МАРТА ПО 14 АПРЕЛЯ ЦЕНТРИЗБИРКОМ ПРОВОДИТ РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ИНИЦИАТИВНЫХ ГРУПП ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №17

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта. Абхазия-Информ. 14 мая в избирательном округе №17 (г. Гудаута) состоятся повторные выборы депутата парламента.

Читать дальше...

Владислав Сурков пожелал Леониду Тибилову новых успехов во всестороннем развитии РЮО и укреплении союзнических отношений с РФ

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова с днем рождения.
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Примите мои искренние поздравления по случаю 65-летия со дня Вашего рождения!
Ваши высокие человеческие и профессиональные качества, богатый опыт помогают Вам сегодня обеспечивать эффективное решение стоящих перед Республикой сложных государственных и социально-экономических задач.
Желаю Вам крепкого здоровья... Читать дальше...

Грузия получила безвизовый режим

Блог сайта «Русская весна» 

Граждане Грузии уже со вторника, 28 марта, могут без виз в течение 90 дней каждые полгода посещать практически все страны Европы за исключением Ирландии и Великобритании. МИД Грузии в понедельник сделал последние разъяснения гражданам по использованию ими безвизового режима при посещении стран ЕС.

Читать дальше...



ДЕЛЕГАЦИЯ МИД АБХАЗИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В 39-М РАУНДЕ ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 28 марта. Абхазия-Информ. Делегация МИД Абхазии прибыла в Женеву для участия в 39-м раунде Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, который состоится 28-29 марта.

Читать дальше...

К центру планеты: российские спелеологи обнаружили самую глубокую пещеру Земли

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Самую глубокую пещеру на Земле открыли в этом году российские исследователи. Она расположена в Абхазии. Реальный размер пещеры имени Веревкина еще только выясняют спелеологи.

Читать дальше...

МИД Грузии: Безвиз с ЕС действителен для оккупированных Абхазии и Южной Осетии

InfoResist.org 

Все связанные с безвизовым сообщением блага будут доступны гражданам Грузии, которые проживают на оккупированных территориях Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, сообщает Грузия Online. По словам министра, европейский путь Грузии необратим и он несет огромные положительные результаты во всех сферах. «Особенно важно то, что все связанные с безвизовым сообщением […]

Читать дальше...

Сегодня вступил в силу безвизовый режим между Грузией и Евросоюзом

Эхо Кавказа 

Сегодня, 28 марта, вступил в силу безвизовый режим между Грузией и странами-участницами Евросоюза. Граждане Грузии могут посещать страны Европы, за исключением Ирландии и Великобритании, в течение 90 дней без оформления визы. В Министерстве иностранных дел Грузии отметили, что данным режимом также могут воспользоваться жители самопровозглашенных республик Абхазия и Южная Осетия при наличии грузинского биометрического паспорта, передает РИА Новости.

Олег Боциев поздравил Леонида Тибилова с юбилеем

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Глубокоуважаемый Леонид Харитонович! Свидетельствуя Вам свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю Вашего

Просматривали в Сухуме 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся