Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2017

Новости Сухума за 28.03.2017

В гости просим: для граждан Грузии начал действовать безвизовый режим с ЕС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тбилиси (Грузия), 28 марта – С сегодняшнего дня в силу вступает безвизовый режим между Грузией и Евросоюзом. Как сообщает «Интерфакс», граждане республики могут свободно посещать все европейские государства, за исключение Великобритании и Ирландии.

Читать дальше...

Вступил в силу безвизовый режим между Грузией и ЕС

Интерновости.Ру 

С 28 марта для граждан Грузии начал действовать безвизовый режим в отношении европейских стран. Посетить Европу без визы смогут также жители Южной Осетии и Абхазии, имеющие грузинский паспорт.

ЕС открыл Грузии безвизовый режим

«Кавказский узел» 

С сегодняшнего дня вступил в силу безвизовый режим посещения гражданами Грузии стран Шенгенской зоны за исключением Ирландии и Великобритании. При наличии грузинского паспорта посетить ЕС без оформления визы смогут жители Абхазии и Южной Осетии, сообщил МИД Грузии.

Граждане Грузии получили возможность ездить в Европу без виз

Воскресные новости 

Безвизовый режим касается также жителей Абхазии и Южной Осетии, имеющих грузинский паспорт

С 28 марта вступает в силу безвизовый режим для Грузии в отношении европейских стран. Исключение составят лишь Великобритания и Ирландия.

Жители Грузии смогут посещать страны Европы на срок до 90 дней в течение полугода. При этом на контрольно-пропускном пункте в Грузии и в стране прибытия им могут быть заданы вопросы о цели поездки, наличии обратных билетов и минимальной суммы денег. Об этом…



Туск осудил закрытие пропускных пунктов на границе Абхазии с Грузией

News2World.net 

БРЮССЕЛЬ, 28 марта Председатель Европейского совета Дональд Туск во вторник осудил захлопывание Абхазией двух контрольно-пропускных пунктов на границе с Грузией. Я знаю, что в то время, как Европейский союз открывает свои границы для Грузии, у вас есть сосед (Россия – ред. ), который помогает в создании новых границ с тем, ...

Абхазский парламент почти сформирован

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Итак, в Абхазии по итогам повторного голосования в воскресенье 26 марта сформирован парламент шестого созыва, который может уже собраться и приступить к работе.

Топонимическая "война" в Абхазии

«АИААИРА» (Аҧсны) 

28 марта 1967 года группа молодых людей провела дерзкую и опасную акцию протеста в Гагрском районе, закрасив все вывески на грузинском языке, что привело к аресту активистов и пятнадцатитысячному народному сходу в Сухуме.

Просматривали в Сухуме 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

День открытых дверей провели в МОНИКИ