Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2021

Новости Сухума за 14.03.2021

На набережной Сухума прошли проводы зимы

Abhazia-News.ru 

В Сухуме отмечали Масленицу. Как стало известно abhazia-news.ru, несколько десятков человек вышли проводить зиму и встретить весну на набережную города и к ним начали присоединяться прохожие. Программа мероприятия была насыщенная – выступление артистов, разнообразные игры, хороводы, театральные постановки. Конечно, не обошлось без угощения блинами и сжигания чучела.

Дополнительное время: Баграт Тания о победе в первенстве Москвы по боксу

Sputnik-abkhazia.ru 

О своей победе в первенстве Москвы по боксу среди юношей, о том, как проходят подготовки к турнирам и чем отличаются тренировки в Сухуме и в Москве, в эфире радио Sputnik рассказал юный спортсмен Баграт Тания.

Артподготовка с элементами предательства: на фоне канонады в ДНР в Абхазии арестован один из последних народных героев Новороссии

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


На фоне заявлений Киева о подготовке войны на Донбассе и начале обстрелов по всей линии фронта в ЛДНР, в Абхазии арестовали одного из последних живых героев Новороссии – легендарного командира "Пятнашки" - Ахру Авидзбу с позывным "Абхаз". Версий ареста две и одна другой хуже – либо местные в Сухуме решили прикрыть не в меру говорливого командира, либо тут замешаны предатели из Москвы. Пока же за освобождение Абхаза выступают только его соратники – ополченцы и известные на всю страну военные журналисты... Читать дальше...

ГЛАВА МИД ОЗНАКОМИЛСЯ С ПРОЕКТАМИ УВКБ ООН В ВОСТОЧНОЙ АБХАЗИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 13 марта 2021. Абхазия-Информ. 13 марта Министр иностранных дел Республики Абхазия Даур Кове совместно с постоянным координатором ООН Сабиной Махель и Представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Кемлин Ферли посетил село Акуаска Очамчырского района, Галхучскую школу Ткуарчалского района, село Абыркыт Галского района, а также встретился с получателями помощи в рамках проектов УВКБ ООН.

Первым пунктом в ходе поездки был осмотр мельницы в селе Акуаска Ткуарчалского... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 14.03.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Москве почтили память ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

Суд в Москве арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от обвиняемого в убийстве байкера Кирилла Ковалёва

Музей ЗИЛ в Москве объявил о закрытии из-за подорожавшей в пять раз аренды

Интервью с режиссером Михаилом Мироновым — о "Ничего не бойся, я с тобой" и работе с Иваном Ургантом