Главные новости Уфы
Уфа
Июль
2015

Новости Уфы за 25.07.2015

Футболисты «Ростова» победили «Уфу»

Rambler (спорт) 

«Ростов» победил «Уфу» в гостевом матче второго тура Российской футбольной премьер— лиги /РФПЛ/. Встреча, прошедшая в Саранске на стадионе «Старт», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.



«Ростов» обыграл «Уфу»

Телеканал «Футбол» 

«Уфа» не смогла удержать ничейный результат в матче против «Ростова»

"Ростов" побеждает "Уфу"!

Privet-Rostov.ru 

Три очка "забрал" ростовский клуб в сегодняшнем матче второго тура РФПЛ в Саранске с местной "Уфой", которая проводила стартовый матч именно там.

«Уфа» в упорном поединке уступила «Ростову»

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

На стадионе «Старт» в Саранске в матче 2-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» одержал победу со счётом 2:1 над «Уфой». Донская команда вышла вперёд на 46-й минуте: Юо Бьюнь Су отметился точным ударом по воротам Давида Юрченко. Сравнять счёт номинальным хозяевам удалось на 78-й минуте, когда вышедший на замену Александр Зинченко переправил мяч в ворота Сослана […]

Премьер-лига. "Уфа" - "Ростов" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на сайт rfpl.org нажмите здесь:

Новости Уфы
Уфа

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы


«Уфа» проиграла «Ростову» на «своем» поле в Саранске, упустив ничью в концовке встречи. Бердыев не мог сдержать эмоций

Спорт уик-энд 

Даже лишний раз напоминать не хочется о том, что клуб РФПЛ «Уфа» до сих пор проводит домашние матчи на нейтральных полях. На этот раз в Саранске. Может, по каким-то своим соображениям этот стадион выгоден «Уфе», но со спортивной точки зрения эта арена явно не счастливая для футболистов Башкирии. Ни одной победы не одержали уфимцы в этом городе – не стал исключением и этот матч. Странно, что «чужая» игра собрала на стадионе 3 тысячи зрителей. Любят, видимо, в Саранске футбол.

Читать дальше...

Поле боли. «Уфа» проиграла «Ростову» в Саранске

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

С большим сожалением вынужден констатировать, что красные башкиры начали второй домашний сезон в премьер-лиге не в Уфе, а в Саранске. Этот город – просто супер, только вот поле на стадионе «Старт» сейчас ерундовенькое. Но другого выбора нет - стадион «Нефтяник» далек от готовности, а в Перми затребовали слишком много денег за аренду «Звезды». Так что Мордовия. Соперник - «Ростов» звездного тренера Курбана Бердыева. Не лидер, но силен и опасен.

Страшно... Аж жуть!

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Пепе Эскобар: Вашингтон до смерти напуган евразийским проектом России

США и ЕС зря проигнорировали идею «общего европейского дома», высказанную Владимиром Путиным много лет назад – в стремительно возводящемся общем евразийском доме американскому ястребу места нет, пишет бразильский журналист.

На саммитах ШОС и БРИКС в Уфе произошел геополитический взрыв, после которого евразийский проект России, Китая и Ирана утвердился в качестве авансцены будущих тектонических сдвигов мировой политики... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 25.07.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)