2016

Новости Уфы за 01.03.2016

«Торос» снова проиграл «Спутнику» в первом раунде плей-офф-2016 ВХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа)

УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Нефтекамский «Торос» проиграл в четвёртом матче 1/8 финала плей-офф-2016 в Высшей хоккейной лиге. И второй поединок в Нижнем Тагиле принёс успех «Спутнику» - 4:1. В составе башкирской команды отличился Артём Гордеев. Счёт в этом противостоянии сравнялся - 2:2. Пятый матч пройдёт в Нефтекамске 4 марта.

[prefix]УФА, 1 мар 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Нефтекамский «Торос» проиграл в четвёртом матче 1/8 финала плей-офф-2016 в Высшей хоккейной лиге. И второй поединок в Нижнем Тагиле принёс успех «Спутнику» - 4:1. В составе башкирской команды отличился Артём Гордеев. Счёт в этом противостоянии сравнялся - 2:2. Пятый матч пройдёт в Нефтекамске 4 марта.…

Новичок ЦСКА Широков справился со своей задачей в матче КР с "Уфой" - Слуцкий

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полузащитник московского ЦСКА Роман Широков выполнил свою задачу в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу с "Уфой", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА обыграл «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России

Телеканал «Звезда»

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России. Встреча, проходившая в столица Башкарии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Об этом сообщает ТАСС.

"Сибирь" потопила "Адмирал"

News.Mail.Ru

«Сибирь» блицкригом в начале второго периода завершила серию с «Адмиралом», «Ак Барс» продлил противостояние с «Салаватом», выстояв в концовке в Уфе, а «Магнитка» вновь вырвалась вперед в сражении с «Автомобилистом».

В Уфе обнаружено производство молочного фальсификата

«Вести»

В Уфе производят молочный фальсификат. Видео с подробным описанием антисанитарного процесса появилось в Интернете. На банки с творогом и сметаной в кустарных условиях наклеивают этикетки "ГОСТ". Повсюду грязь, а в продуктах – плесень.

Новости Уфы
Уфа

Десять победителей программы «Лига Экскурсоводов» получили путевки на производственное предприятие «Института Оргэнергострой» в Бангладеше

Перевертайло: "Мастерство футболистов ЦСКА выше, чем у нас"

Soccer.ru (футбол)

Наставник "Уфы" Евгений Перевертайло в эфире канала "Наш футбол" отметил, что поражение его дружины в матче 1/4 финала Кубка России против ЦСКА предопределил более высокий класс мастерства футболистов сопе

Широков и Муса вывели ЦСКА в полуфинал Кубка России

Gursesintour.com

Московский ФК ЦСКА стал обладателем путевки в ½ финала розыгрыша Кубка Российской Федерации. Встреча, минувшая в Уфе, закончилась победой жителей столицы с результатом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На исходе часа игры Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол ворот. 34-летний футболист, таким образом, забил в дебютном […]

В Башкортостане полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух пожилых женщин

МВД России

В Уфе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве двух пенсионерок. Пожилые женщины были обнаружены в своей квартире 25 февраля. По предварительным данным, мотивом преступления стали 100 тысяч рублей, похищенные у потерпевших.

«Газета.Ру»

"Сибирь" блицкригом в начале второго периода завершила серию с "Адмиралом", "Ак Барс" продлил противостояние с "Салаватом", выстояв в концовке в Уфе, а "Магнитка" вновь вырвалась вперед в сражении с "Автомобилистом". "Газета.Ru" представляет обзор очередного игрового дня Кубка Гагарина.

Слуцкий: "Основная задача Широкова – забивать и отдавать голевые передачи, что он и сделал сегодня"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» рассказал о задачах полузащитника Романа Широкова в команде и его вкладе в победу "армейцев" над "Уфой" в матче 1/4 финала Кубка России: