2016

Новости Уфы за 19.03.2016

Андрей Кобелев: Было много борьбы и мало футбола

Газета «Спорт день за днем»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России против «Уфы».─ Тяжелая победа. Благодарен ребятам, которые выдержали. Во втором тайме был такой сильный порывистый ветер. К сожалению, сегодня было мало футбола..

Бышовец: "Три очка "Динамо" в матче с "Уфой" - ожидаемый результат"

Soccer.ru (футбол)

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что победа "Динамо" в матче 21-го тура РФПЛ против "Уфы" может стать необходимым трамплином для дальнейших успешных выступлений дружины Андрея Кобелева:

Кобелев: тяжелая победа, большое количество борьбы — не достаточно футбола

Gursesintour.com

Футбол. Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после победы в матче 21-го тура чемпионата Российской Федерации над «Уфой» (1:0) подчеркнул, что погодные условия повлияли на игру обеих команд. Нам в данный момент навряд ли будет просто. — Насколько тяжело далась вам победа? Если в первом тайме еще можно было играть в футбол, во втором был такой порывистый ветер, тем более в нашу сторону, что было […]

Гендиректор "Уфы": не поставили пенальти в наши ворота - уже прогресс

RusFootball.info

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов после поражения в матче 21-го тура чемпионата России от "Динамо" (0:1) в интервью "СЭ" заявил, что у него нет претензий к судейству. Он добавил, что руководство клуба доверяет главному тренеру Евгению Перевертайло.

Что привело к катастрофе Boeing в Ростове: версии

Блог сайта «Русская весна»

Следственный комитет России рассматривает три основные версии крушения лайнера Boeing 737–800 в Ростове-на-Дону: техническая неисправность, сложные погодные условия и ошибка экипажа. Спасатели обнаружили и передали на расшифровку «черные ящики» самолета.

«Динамо» на выезде обыграло «Уфу» в чемпионате России

Nashidni.org

В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу». Победу в матче, состоявшемся 19 марта, гости одержали со счетом 0:1. На 29-й минуте новичок бело-голубых черногорец Фатос Бечирай отличился с передачи Дмитрия Живоглядова.

Газизов: "У Перевертайло есть кредит доверия, но результаты должны быть лучше"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов после поражения команды от "Динамо" в матче 21-го тура РФПЛ заявил, что руководство клуба доверяет главному тренеру уфимцев Евгению Пере

"Динамо" на выезде обыграло "Уфу" в чемпионате России

FootballTop.Ru

В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги московское «Динамо» на выезде обыграло «Уфу». Победу в матче, состоявшемся 19 марта, гости одержали со счетом 0:1. На 29-й минуте новичок бело-голубых черногорец Фатос Бечирай отличился с передачи Дмитрия Живоглядова.

Перед матчем «Авангард» - «Салават Юлаев» будет объявлена минута молчания

КХЛ

В память о жертвах крушения пассажирского самолета рейса Дубай – Ростов-на-Дону, произошедшего утром 19 марта 2016 года в аэропорту Ростова-на-Дону, КХЛ приняла решение провести 20 марта минуту молчания перед началом матча серии 1/2 финала конференции Восток Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа).

Newsland

В матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московское Динамо на выезде обыграло Уфу . Об этом сообщает сайт РФПЛ. Победу в матче, состоявшемся 19 марта в Уфе,

Новости Уфы
Уфа

В Уфе 19-летний парень зарезал прохожего, сделавшего замечание на парковке

«ГигаМир»

Lenta.ru

Бышовец: очень хороший результат для "Динамо" перед матчем с "Краснодаром"

Футбольная страна

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился впечатлениями от матча 21-го тура РФПЛ, в котором "Динамо" обыграло "Уфу". "Очень хороший результат для "Динамо" перед матчем с "Краснодаром". Команда преодолела психологический барьер, а победа на выезде придаст уверенности и создаст предпосылки для хорошей подготовки к матчу с "быками". Пауза на игры сборной должна пойти на пользу команде Андрея Кобелева . Три очка в матче с "Уфой" — ожидаемый результат, команда Евгения Перевертайло сейчас переживает не лучшие времена. Читать дальше...