Главные новости Уфы
Уфа
2015

В финале Кубка Башкортостана-2015 встретятся «Арарат» и «Старт»

УФА, 12 авг 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Состоялись два полуфинала в Кубке Башкортостана по футболу-2015.

В первом из них «Арарат» на поле стадиона «Динамо» встречался с «Уфой-молодежной». «Горожане» получили подкрепление из команды, участвующей в молодежном первенстве РФПЛ, поэтому «уфимским армянам» пришлось нелегко.

Тем не менее, они открыли счет на 21-й минуте усилиями лучшего своего форварда Дмитрия Долбилина.

Однако спустя десять минут острый нападающий «Уфы-М» Александр Пономарев пробил Николая Махнева - 1:1.

Этот счет продержался до конца основного времени и половины дополнительного. Лишь на второй минуте второй половины овертайма «арартовец» Павел Васильев обводящим ударом принес тяжелейшую победу своей команде - 2:1.

«Веселее» было на стадионе «Олимп». Тут Старт из Жуково отомстил салаватовскому «Зениту» за поражение в чемпионате, выиграв с мини-футбольным счетом 4:2.

Таким образом, нас ждет жаркий финал - «Арарат» против «Старта». Недавно эти команды сыграли в текущем первенстве республики в результативную ничью - 2:2.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

Пскович стал победителем соревнований по фехтованию «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин в г. Уфе принял участие в Форуме «Одна страна, одна команда, одна спортивная семья»

Поваленные деревья, заборы и разбитые автомобили: о последствиях разгула стихии в Уфе - репортаж “Вестей”

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов