2022

Всероссийская спартакиада: продолжается турнир по фехтованию

0

В состязаниях рапиристов вновь не было равных самарским фехтовальщикам.

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой продолжается турнир по фехтованию в рамках I Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов.

В состязаниях рапиристов вновь не было равных самарским фехтовальщикам. Победителем мужского турнира стал представитель 63 региона Кирилл Бородачев. В финале он выиграл у соперника из Башкортостана Искандера Ахметова со счетом - 15:10. Бронзовые медали завоевали самарец Антон Бородачев и Марсель Нагимов (Московская область).

Воспитанники тренера Элины Орловой сегодня поборются за медали в командном турнире. В составе Самарского региона также выступят Дмитрий Трофимов и Виктор Широков. Прямые трансляции на телеканале «Матч!».

Напомним, Всероссийская спартакиада сильнейших проходит одновременно в 12 регионах России по программе Олимпийских игр.