Уфа
Январь
2017

«Салават Юлаев» уступил в Ярославле, не использовав массу возможностей

[prefix]УФА, 27 янв 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Салават Юлаев» продолжил серию поражений в девятом чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Команда Игоря Захаркина уступила в Ярославле «Локомотиву» - 3:5.

В первом периоде на гол Кадейкина Антон Лазарев ответил шайбой с рикошетом - 1:1.

Во втором периоде уфимцы имели массу возможностей, играя в большинстве, забросить ни одну шайбу, но сумели сделать это лишь однажды - в формате «пять на три» отличился Линус Умарк - 2:2.

Ярославцы же чуть ли не каждым вторым броском пробивали Сведберга. При счете 2:4 Захару Арзамасцеву удалось пробить Алексея Мурыгина - 3:4.

Но тут же очередное неудачное действие вратаря отодвинуло Уфу от шансов спасти поединок - 3:5.

Свой выезд на северо-запад (последний в текущем чемпионате), в котором набрано пока лишь очко из девяти возможных, «Салават» закончит 29 января в Череповце у «Северстали».

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

В мэрии Уфы опубликовали график дорожных работ на ближайшие дни

В ДТП на трассе Оренбург - Орск погибла семья из Башкирии: папа, мама и 8-летняя дочь

В Челябинской области идёт снег: опасная ситуация на трассах.