Июнь
2022

«Иркутск» разгромил «молодежку» «Енисея»

0

В очередном матче чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу «Иркутск» одержал убедительную победу над «Енисеем-М» из Красноярска. Если в первом тайме гости выстояли, то во второй половине встречи иркутяне забили в ворота соперников четыре безответных мяча. Гости сделали ставку на насыщенную оборону и поначалу в этом преуспели. Хотя иркутяне, сразу завладевшие значительным преимуществом, в первом тайме не раз могли открывать счет.

У хозяев впереди были очень активны Эдуард Богданов и Алексей Булгатов. Но или нашим нападающим не хватало точности, или безукоризненно действовал голкипер гостей, или за «Енисей-М» играл каркас ворот. При всем этом красноярцы до перерыва наиграли на голевой момент. Иркутян выручил голкипер: в концовке тайма после розыгрыша углового Дмитрий Михайлов вытащил мяч из угла ворот. С началом второго тайма «Иркутск» продолжил наращивать давление на ворота соперников и достаточно быстро добился успеха. Очередное нарушение гостей обернулось штрафным почти у правого углового флажка. Аркадий Бондаренко выполнил мягкий на дальний угол вратарской, и Алексей Булгатов отличным ударом головы укладывает мяч в дальнюю девятку – 1:0! Иркутяне продолжали атаковать, и вскоре вышедший на замену Егор Перевозников едва не удвоил результат. Удар нашего полузащитника был хорош, но мяч угодил в перекладину.

Но второй гол вскоре состоялся, и забит он был именно дальним ударом. Антон Убониев нанес классный низовой удар почти с тридцати метров, и, несмотря на отчаянный прыжок вратаря гостей, мяч влетел в левый нижний угол ворот. В концовке матча иркутяне закрепили свое голевое преимущество, и в воротах «Енисея-М» побывали еще два мяча. На 89-й минуте отличился Егор Перевозников, который точным ударом завершил быструю, как по нотам разыгранную комбинацию. А уже в компенсированное время забил Андрей Афер, расчетливым ударом со средней дистанции отправивший мяч в ворота мимо вратаря.

Итог матча – победа «Иркутска» со счетом 4:0. После этой победы «Иркутск» занимает в турнирной таблице второе место, уступая два очка барнаульскому «Темпу». Но у иркутян имеется игра в запасе. Напомним, что одним из главных спонсоров футбольного клуба «Иркутск» является компания «Сервико». Очередные матчи чемпионата «Иркутск» проведет на выезде. 10 июня наша команда сыграет с «Читой-М», 12-го – в Улан-Удэ с «Бурятией».

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

В Улан-Удэ хирурги республиканской больницы обучились новой методике лечения конечностей

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Мужчина катался по могилам на внедорожнике и голым бегал по кладбищу

В Улан-Удэ устранили аварию на коллекторе

В Улан-Удэ водитель «Хонды» сбил 14-летнюю девочку

В Улан-Удэ столбы очищают от незаконной рекламы

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

В Улан-Удэ заброшенная гостиница стала рассадником болезней, преступлений и пожаров

В мэрии Улан-Удэ преобразуют управление по физкультуре и спорту

Жители Бурятии начали пользоваться электронными рецептами на лекарства

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Глава Бурятии доложил Трутневу о реализации мастер-планов в Северобайкальске и Улан-Удэ

Глава Бурятии сделал предложение руководству Тибета

«Вертолеты, туризм, буддизм»: Глава Бурятии рассказал о перспективах сотрудничества в МИД Китая

Глава Бурятии посетил «место богов»

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку

В селе Бурятии из-за труднопроходимой дороги не могут вывезти мусор

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

В Бурятии жители села пожаловались на вздыбленный съезд с дороги

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023