Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

2345502

«Вести» 

Владимир Путин провёл совещание, на котором обсуждали стратегию действий в энергетике. При принятии решений, как сказал президент, нужно постараться заглянуть за горизонт нескольких десятилетий. Необходимость этого доказывает кризис на европейском рынке.

В Шереметьево экстренно сел пассажирский Airbus из-за неполадки в двигателе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Поздним вечером 6 октября в аэропорту Шереметьево сел пассажирский самолет Airbus. Причиной посадки стали неполадкой в двигателях воздушного судна.

Читать дальше...



2345490

«Вести» 

Что будет в голове у ребенка, который увидит в подъезде у себя голову оленя? А если не оленя, а оленей, а еще кабанов и горных козлов. Кто развесил по стенам головы мертвых животных и зачем?

Владельца московского кафе задержали за попытку дать взятку полицейскому

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полицейские задержали владельца одного из кафе на Тушинской улице в Москве. 47-летний предприниматель пытался дать одному из сотрудников взятку в размере 200 тысяч рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Читать дальше...

Концерн «Автоматика» подписал соглашение о сотрудничестве с АО «Национальная Инжиниринговая Корпорация» и ООО «Ти Хантер»

RUБЕЖ 

На конференции Микроэлектроника 2021, проходящей в Крыму, Концерн Автоматика подписал трёхстороннее соглашение о сотрудничестве с АО «Национальная Инжиниринговая Корпорация» и ООО «Т...

Испания обыграла Италию в полуфинале Лиги наций

Коммерсантъ FM 

Футболисты сборной Испании победили команду Италии в рамках полуфинала Лиги наций Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Встреча в Милане завершилась со счетом 2:1.Таким образом, прервалась рекордная 36-матчевая беспроигрышная серия сборной Италии. Последний раз итальянские футболисты потерпели поражение в 2018 году в матче Лиги наций с командой Португалии (0:1).Во втором полуфинале Лиги наций 7 сентября сыграют сборные Бельгии и Франции. Встреча состоится в Турине. Матчи за третье место и финал пройдут в воскресенье.

Авиалайнер с неисправными двигателями экстренно сел в Шереметьево

«Взгляд» 

Самолет Airbus A350 совершил посадку с неполадкой в управлении тягой двигателей в подмосковном Шереметьево, сообщили в авиационных службах.

«В аэропорту Шереметьево совершил посадку Airbus A350, пилоты сообщили о проблемах с тягой двигателей. Посадка прошла штатно», – приводит слова источника ТАСС.

Читать дальше...

Торговый центр в Пензенском районе обокрали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

33-летний житель Пензенского района во время инвентаризации украл из магазина электроники беспроводной геймпад и три игровых диска. Полицейским удалось установить его личность благодаря записям с камер наблюдения. Об этом сообщила «Пенза-Пресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


2345480

«Вести» 

В столице избирали меру пресечения водителю, который сбил полицейского в аэропорту Внуково и помог сбежать преступнику. Как остановить школьный буллинг? В Новосибирске старшеклассники на перемене избили восьмилетнего мальчика, сломав ему позвоночник.

Шаги США и Тайваня против Китая способны развязать Третью мировую войну − Global Times

«Мировое обозрение» 

Китайские аналитики считают опасной провокационную политику Соединённых Штатов, проводимую на фоне обострения отношений между КНР и Тайванем. Эти шаги способны спровоцировать начало Третьей мировой войны.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Площадка публичной общественной дипломатии школьников