Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2021

Новости за 23.10.2021

Работа властей Петербурга по принципу «и так сойдет» вызвала недовольство местных жителей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эксперты и многие местные жители уверены, что большая часть коммунальных неисправностей регулярно проявляются на старте отопительного сезона. Именно в это время наблюдаются аварии трубопроводов вследствие халатности управляющих компаний.

Читать дальше...

Федор Емельяненко нокаутировал Джонсона

«Вести» 

В столице России завершился первый в истории турнир американской лиги смешанных единоборств Bellator 269. В главном поединке вечера сошлись Федор Емельяненко и американец Тимоти Джонсон. 45-летний россиянин нокаутировал соперника на 2-й минуте.

40 тысяч французов вышли на протесты против ограничений из-за коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 23 октября, по всей Франции проходили различные акции протеста против ограничений из-за пандемии коронавируса, в общей сложности на улицы французских городов вышли около 40 тысяч человек, передает агентство France Presse со ссылкой на министерство внутренних дел страны.



Емельяненко победил Джонсона на турнире Bellator

Коммерсантъ FM 

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил Тимоти Джонсона из США на турнире Bellator в России. Бой на «ВТБ-Арене» завершился нокаутом в первом раунде. Поединок длился 2 минуты 46 секунд.На счету 45-летнего россиянина 40 побед и 6 поражений, 1 бой признан несостоявшимся. Это был его первый бой с конца 2019 года. У 36-летнего американца 15 побед и 8 поражений.

Федор Емельяненко победил американца Тимоти Джонсона на турнире Bellator в Москве

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером в субботу, 23 октября, в Москве прошел бой, которого ждали очень долго. Федор Емельяненко встретился в рамках турнира Bellator с американцем Тимоти Джонсоном. Емельяненко не дрался с 29 декабря 2019 года, когда встретился на Bellator X Rizin с Куинтоном Джексоном из США и победил в первом раунде.

Читать дальше...

«Папа выйдет из тюрьмы - не узнает»: 16-летняя дочь Ефремова снялась в эффектной фотосессии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Недавно суд отклонил жалобу Михаила Ефремова и отказался уменьшить срок его приговора. Пока артист, насмерть сбивший человека, отбывает срок в белгородской колонии, его родные пытаются выживать без поддержки главы семьи. Пятая жена Ефремова Софья Кругликова наотрез отказалась от помощи поклонников и от предложения друзей объявить сбор денег. Супруга артиста трудится на двух работах, чтобы содержать троих детей.

Читать дальше...

Robert Habeck will Geflüchtete aus Belarus in Europa verteilen

SPIEGEL ONLINE 

Robert Habeck hat sich für eine europäische Strategie ausgesprochen, um Migranten in der EU aufzunehmen, die über die Grenze zu Belarus in die EU gelangen. Gegen die »immer schlimmeren Zustände« dort wird in Polen demonstriert.

Какую технику нужно всегда отключать от розеток для безопасности и экономии денег

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Большое количество людей после пользования электроприборами или техникой оставляют ее подключенной к розеткам. Это позволяет сэкономить время для подключения при следующем использовании, однако некоторые устройства потребляют электроэнергию, даже если простаивают, а это в свою очередь приводит к финансовым затратам.

Читать дальше...

Брат Нурмагомедова победил Пьетилу на турнире Bellator

Коммерсантъ FM 

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Усман Нурмагомедов победил Патрика Пьетилу из Финляндии на турнире Bellator в России. Бой завершился удушающим приемом Нурмагомедова в первом раунде.Двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова выступил на Bellator в андеркарде боя Федора Емельяненко и Тимоти Джонсона. Кирилл Сидельников в рамках турнира победил Роба Трусдейла из Великобритании, Анатолий Токов — соотечественника Шарафа Давлатмуродова.На счету Усмана Нурмагомедова 14 побед. У Пьетилы 11 побед и 9 поражений.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Что можно отметить в этот день

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8