Главные новости Волгограда
Волгоград
Август
2020

Новости Волгограда за 31.08.2020

Задержана гадака-мошенница

Домодедовод (Домодедово) 

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово задержана ранее судимая 31-летняя уроженка Волгоградской области, находящаяся в федеральном розыске, подозреваемая в совершении мошенничества.  «Установлено, что злоумышленница в торговом центре на ул. Кирова подошла к 20-летней работнице салона сотовой связи и сказала, что на нее наложено «проклятье». Для того, чтобы снять «порчу», ей необходимо отдать личные […]



В семье Сотниковой появился еще один малыш

Блог сайта «Stopnews Online» 

В семье Сотниковой появился еще один малыш stAdm

Вера Сотникова пришла в студию программы «Судьба человека». В эфире шоу стало известно, что недавно она стала бабушкой во второй раз.

Последние годы артистка ведет довольно закрытый образ жизни. О ее семье толком ничего не известно. В студии программы появился сын актрисы Ян Никольский, он и рассказал радостную новость.

Молодой человек отметил, что теперь Вера Сотникова бабушка двух очаровательных внуков. Артистка в эфире шоу «Судьба человека» заявила... Читать дальше...

Беременные волгоградки вакцинируются от гриппа

Vpravda.ru 

С конца августа в регионе стартовала прививочная кампания от гриппа. В числе первых вакцину начали получать женщины, находящиеся в ожидании малыша. Будущие мамы могут привиться в поликлинике по месту жительства, в женской консультации или на дому.

Читать дальше...

Врач рассказала, кому нельзя пить чай

НИА «Самара» 

Медик подчеркнула, что неправильно делить разновидности этого напитка только на черный и зеленый. Существует множество видов чая, и у каждого из них есть свои особенности.

Мичуринский и Академический свяжут автобусом № 070

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский автобус № 070 с 1 сентября изменит схему движения. Он будет ходить по улице Тенистой, что позволит горожанам быстрее добираться из одного микрорайона в другой.

В ДТП на трассе Волгоград - Каменск пострадал 61-летний мужчина

Rostov.ru 

После ДТП на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский 61-летний шофер попал в больницу. Происшествие случилось 30 августа около 19 часов в Калачевском районе. По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, водитель на «Киа Рио» ехал со стороны Волгограда в сторону Ростова-на-Дону. В пути он не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался на скорости в дерево. Без травм обойтись не удалось. В результате ДТП 61-летний водитель был доставлен в больницу.

В ДТП на трассе Волгоград-Каменск пострадал 61-летний мужчина

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После ДТП на трассе «Волгоград - Каменск-Шахтинский» 61-летний шофер попал в больницу. Происшествие случилось 30 августа около 19 часов в Калачевском районе. По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, водитель “Киа Рио” ехал со стороны Волгограда в сторону Ростов-на-Дону. В пути он не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался на скорости в дерево. Без травм водителю обойтись не удалось. В результате ДТП 61-летний водитель был доставлен в больницу.

#Волгоград431: артисты музтеатра приготовили поздравление для города

МТВ.онлайн 

«Старый клен», «Хорошие девчата», знакомые всем с детства «Алые паруса» и многие другие известные произведения прозвучали со сцены храма Мельпомены. Артисты Волгоградского музыкального театра вместе с телеканалом МТВ подготовили для любимого города замечательную «музыкальную открытку». Во время празднования Дня города этой яркой концертной программой в режиме онлайн сможет насладиться каждый на портале МТВ.ОНЛАЙН и официальном сайте музкомедии.

Просматривали в Волгограде 31.08.2020


Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

ВОЛГОГРАД. Покинувший пост главного тренера волгоградского «Ротора» Сергей Попков винит себя за неудачи клуба