2020

Футболисты "Сочи" вышли на второе место благодаря победе над "Ротором"

0
Футболисты

Первый игровой день четвертого тура чемпионата России по футболу завершился матчем в Волгограде между местным "Ротором" и "Сочи". Черноморская команда обыграла новичка РПЛ со счетом 2:1 и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.

Дубль в составе гостей оформил Никита Бурмистров. Он отличился на 21-й и 59-й минутах игры. За хозяев поля единственный мяч забил Камиль Муллин (52-я).

Сочинские футболисты набрали восемь очков и вышли на второе место в чемпионате. "Ротор" с одним баллом остался последним в турнирной таблице РПЛ.