Главные новости Зеи
Зея
Январь
2017

Новости Зеи за 28.01.2017

Карякин может помешать Карлсену выиграть турнир в Вейк-ан-Зее

«Чемпионат.com» 

Российские шахматисты перед заключительным туром лишились шансов на победу в супертурнире в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). В матче 12-го тура Сергей Карякин сыграл вничью с соотечественником Яном...

На пересечении миров: 15 порясающих пейзажных фотографий Девида Дубиле

Блог сайта «Искусство» 

Наш мир прекрасен. И это не вызывает сомнений. Правда, жители огромных мегаполисов оторваны от природы и не могут любоваться её красотой. Если возможности выбраться из шумного города сейчас нет, то почему бы не посмотреть по-настоящему удивительные фотографии, которые были сделаны на пересечении двух миров. 

Читать дальше...

На турнире в Нидерландах Карякин и Непомнящий сыграли вничью

Интерновости.Ру 

Ничьей завершился матч между двумя российскими шахматистами в голландском Вейк-ан-Зее, передает канал RT.

Сергей Карякин и Ян Непомнящий провели партию в двенадцатом туре шахматного турнира. Игроки решили заключить мир на двадцать первом ходу.



Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее. Карякин - Непомнящий. LIVE

«Газета.Ру»  

В Вейк-ан-Зее проходят партии 12-го тура шахматного супертурнира. Россиянин Сергей Карякин выступает белыми против соотечественника Яна Непомнящего. Чемпион мира Магнус Карлсен играет черными с украинцем Павлом Эльяновым. Лидер соревнований американец Уэсли Со экзаменует китайца И Вэя. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

Сергей Карякин потерял шансы на успех в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском Вейк-ан-Зее в решающую стадию вступил крупный шахматный турнир Tata Steel Chess, в котором участвуют чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и вице-чемпион россиянин Сергей Карякин. Последний не сможет попасть в призеры состязаний.

Рязанец Дмитрий Андрейкин сыграл вничью с третьим шахматистом мира на супертурнире в Голландии

Рязанский спорт 

В минувшую пятницу, 27 января, в Вейк-ан-Зее (Голландия) состоялся 11-й тур 79-го Международного шахматного супертурнира 21-й категории Tata Steel Masters 2017 (средний рейтинг 14 участников – 2753 балла ЭЛО). Международный гроссмейстер из Рязани Дмитрий Андрейкин (на фото – слева), имеющий среди всех игроков 10-й рейтинг (2736 баллов), белыми фигурами на 25-м ходу заключил мир с единоличным лидером турнира американцем Уэсли Со (на фото – справа), имеющим третий текущий рейтинг в мире (2820 баллов). Читать дальше...

Карякин прозевал последние шансы на победу

«Газета.Ру»  

Сергей Карякин стал единственным проигравшим в 11-й день шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее, уступив вице-лидеру китайцу И Вэю. Американец Уэсли Со продолжает единолично занимать первое место, а чемпион мира норвежец Магнус Карлсен едва не проиграл индийцу Башкарану Адхибану, но смог свести партию к ничейному результату.

Просматривали в Зее 28.01.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Приамурье похолодает до -10°

Режим ЧС из-за половодья ввели в двух селах в Приамурье

Вода продолжает заливать дороги в Приамурье

Очевидец: в Зее женщина ушла с головой под воду, решив перейти канаву