Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2015

Новости Анапы за 24.11.2015

Жилье для отдыха: Анапа против Подмосковья и зарубежья

БН.ру 

Около 50% сделок по покупке жилья в Анапе приходится на москвичей, а самым востребованным является эконом-класс. БН узнал, какие объекты есть в Анапе не дороже 3 млн руб. и что можно купить на ту же сумму за рубежом и в Подмосковье.

В центре Анапы обновят тротуары

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Анапе в ноябре начали реконструкцию пешеходных зон на центральных улицах. Рабочие обновят около 1,9 тыс. кв. м тротуаров.

Гранд Отель «Валентина» — лучшее место для проведения конференций в Анапе

«Европа Сегодня» 

Анапа — это не только красивый приморский город и популярный бальнеологический курорт. Ежегодно курорт посещают более 4 млн. гостей. Туристы приезжают, чтобы отдохнуть, искупаться в теплом море, понежится на многочисленных пляжах, попробовать блюда кубанской кухни, а также по вопросам бизнеса. Все чаще именно Анапу выбирают для проведения бизнес-встреч, презентаций, брифингов, переговоров и конференций, участники которых, […]

СМИ: «Газпром» намеревается построить под Анапой завод по производству сжиженного газа (ФОТО)

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

По сообщения ряда СМИ, ОАО Â«Газпром» объявил тендер на оказание услуги по обоснованию инвестиций в строительство завода по производству сжиженного газа (СПГ) с отгрузочным терминалом на Черноморском побережье Краснодарского края.

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 7,8 млн человек за 10 месяцев 2015 года

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 13% в сравнении с 10 месяцами 2014 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-октябре 2015 года составил 7 826 377 человек. Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 7,8 млн человек за 10 месяцев 2015 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2015 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 13% в сравнении с 10 месяцами 2014 года.

СИБИРЯКИ-ДОБРОВОЛЬЦЫ В НОВОРОССИИ

Телекомпания ТВК 

Ольхон, Ваха, Клюв, Хабар, Анапа, Старый, Котяра, Сибиряк, Ра, Чалдон, Шип, Спутник, Том, Тринадцатый, Алтай, Зима, Барабаш и многие-многие другие сибиряки-добровольцы встали на защиту Новороссии. Это моя видео-зарисовка с Донбасса.
Смотри, думай и помогай своим!

СИБИРЬ - ЗА ДОНБАСС!
В боевых порядках народного ополчения сегодня сражаются наши земляки-добровольцы. Лучшие - на передовой. Неужели огромная Россия и бескрайняя Сибирь не подставят плечо своим сыновьям и дочерям... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 24.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область