Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 14.06.2016

В Анапе туристка погибла, катаясь на аттракционе "Парашют"

Life News 

Туристка умерла на пляже в Анапе во время катания на аттракционе "Парашют". Вместе с женщиной был, предположительно, её внук. Ребёнок не пострадал.  — В результате падения женщина ударилась о борт катера и погибла на месте. Ребёнок не пострадал. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, личность погибшей и несовершеннолетнего ребёнка устанавливается, – рассказала Лайфу Елена Котельник, руководитель пресс-службы УТ МВД РФ по ЮФ.

В Анапе во время водного аттракциона «Парашют» погибла женщина

«РуФокс» 

В Анапе сотрудники транспортной полиции выясняют личность женщины, погибшей от удара о борт катера во время водного аттракциона «Парашют». Об этом сообщает сегодня пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО. «Около...

В Анапе женщина погибла, катаясь на парашюте

Yandex.ru (происшествия) 

"По предварительным данным, сегодня около полудня из-за сильного порыва ветра отдыхающая ударилась о буксирующий катер", - сказал собеседник агентства. Погибшая – женщина предпенсионного возраста, вместе с ней на катере, по данным МВД, находился несовершеннолетний ребенок, который не пострадал.



Туристка в Анапе погибла, катаясь на аттракционе "Парашют"

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Порыв ветра стал причиной гибели женщины во время водного аттракциона. Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО, трагедия произошла во вторник днём в районе Анапского Мыса в полутора метрах от берега.

Самые популярные курорты для отдыха с детьми

«АлтайPost» 

Как оказалось, в этом сезоне большинство наших соотечественников с детьми (43%) приобрели туры в Адлер – на самый южный курорт черноморского побережья России. Здесь расположен "Сочи Парк", который называют "Русским Диснейлендом". На его территории воссоздан колорит русских сказок, а посетителей развлекают такие персонажи, как богатыри, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный и Жар-птица и многие-многие другие. Детям предстоит побывать в пяти землях: "Аллее огней", "Крае богатырей", "Крае науки и фантастики"... Читать дальше...

Самые популярные курорты для отдыха с детьми

«Дни.Ру» 

Как оказалось, в этом сезоне большинство наших соотечественников с детьми (43%) приобрели туры в Адлер – на самый южный курорт черноморского побережья России. Здесь расположен "Сочи Парк", который называют "Русским Диснейлендом". На его территории воссоздан колорит русских сказок, а посетителей развлекают такие персонажи, как богатыри, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный и Жар-птица и многие-многие другие. Детям предстоит побывать в пяти землях: "Аллее огней", "Крае богатырей", "Крае науки и фантастики", в "Заколдованном лесу" и "Эко-деревни". Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 2,8 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-мае 2016 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 17% в сравнении с показателями первых пяти месяцев 2015 года. Самую высокую динамику продемонстрировал Международный аэропорт Сочи, где рост пассажиропотока составил 39%. Читать дальше...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 2,8 млн пассажиров за пять месяцев 2016 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-мае 2016 года.

Анапа готова к курортному сезону

ТРК Анапа Регион 

Пляжи Анапы готовы к приему отдыхающих. Такой вывод сделала специальная комиссия из депутатов, представителей городской администрации и сотрудников МЧС. Они прошли по побережью оценили готовность инфраструктуры, отметив, что отдыхающих на пляже ощутимо больше, чем в июне прошлого года.

9 лучших пляжей России

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Долгожданное лето наступило, и сезон пляжного отдыха набирает обороты. Любители полежать на шезлонге начинают планировать отпуска, и самое время вспомнить, что за чистым морем и белым песком не обязательно ехать заграницу – все это есть в разных частях нашей страны.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Движение в станице Анапская открыто

ТРК Анапа Регион 

Открыли дорогу над подземным переходом в станице Анапская. Отделочные работы внутри объекта завершат еще через пару недель. Как сообщалось ранее, строители столкнулись с определенными техническими трудностями. В администрации подчеркивают, что главное в этой ситуации обеспечить безопасность жителей и гостей города-курорта.

Регионы получили 10,5 млрд рублей из-за забывчивости москвичей

Life News 

Замдиректора столичного фонда обязательного медицинского страхования Юлия Булавская описала типичную ситуацию: — Москвич поехал, скажем, в Сочи и забыл дома полис. Там он обращается за медицинской помощью, и местные медицинские учреждения предлагают ему по-быстрому оформить новый полис. Он пишет заявление на выдачу полиса, подписывает так называемое "временное свидетельство", думая, что оно действует только в течение того времени, которое он в том месте находится. Но это не так. "Временное свидетельство" выдаётся на то время... Читать дальше...

Тринадцать школьников Кировского района отправились на Черное море

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В День России с железнодорожного вокзала Саратова на черноморское побережье отправились школьники Кировского района. Путевками в Анапу были отмечены самые активные участники работ по благоустройству, информирует пресс-служба районной администрации.

Самые активные школьники Кировского района получили путевки в Анапу

Спутник 

Сегодня школьникам Кировского района Саратова торжественно вручили сертификаты на поездку в оздоровительный лагерь "Счастливое детство" в Анапе. Таким образом накануне Дня России район отметил самых активных участников работ по благоустройству.

Просматривали в Анапе 14.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские