Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2016

Новости Анапы за 14.06.2016

Аттракцион в Анапе привёл к трагедии

«Бабр-Сибирь» 

Днем 14 июня в дежурную часть Анапского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение: в полутора километрах от берега в районе Анапского Мыса во время водного аттракциона порывом ветра опрокинут парашют с женщиной и ребенком. При падении женщина ударилась о борт катера и мгновенно скончалась. Ребенок физически не пострадал.

В Анапе отдыхающая погибла во время полета на парашюте за катером

Nashidni.org 

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном к катеру. Инцидент произошел в районе Анапского мыса в полутора метрах от берега. Парашют перевернулся из-за порыва ветра, женщина ударилась о катер и погибла на месте. Она каталась вместе с малолетним внуком, он не пострадал.

Выборгский пловец выступил на Первенстве России

Ivbg.ru 

Выборжец Валерий Школин стал шестым на Первенстве России по плаванию на открытой воде. Шестое место – хороший результат для спортсмена, впервые принимавшего участие в соревнованиях на открытой воде, уверяет тренер Валерия. Всего на Первенстве в Анапе приехали 30 сильнейших спортсменов-юниоров со всей страны. Напомним, что Валерий Школин – первый выборгский пловец, выступивший на общероссийском уровне.

Читать дальше...

В Анапе отдыхающая погибла во время парасейлинга

Lenta.ru 

В Анапе 55-летняя женщина погибла во время парасейлинга — катания на парашюте, прикрепленном к катеру. Инцидент произошел в районе Анапского мыса в полутора метрах от берега. Парашют перевернулся из-за порыва ветра, женщина ударилась о катер и погибла на месте. Она каталась вместе с малолетним внуком, он не пострадал.

На пляже женщина погибла от удара о борт катера (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

Полиция выясняет личность погибшей

В Анапе сотрудники транспортной полиции выясняют личность женщины погибшей от удара о борт катера во время водного аттракциона «Парашют».   Около 12.00. мск во вторник в дежурную часть Анапского линейного отделения МВД России на транспорте поступило сообщение,  что в районе Анапского Мыса  из-за порыва ветра опрокинулся парашют... Читать дальше...



Обнародовано расписание всех авиарейсов из курского аэропорта

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области взят курс на развитие авиасообщения. Так, например, из курского аэродрома круглогодично можно улететь в Москву. А с наступлением тёплого сезона открыты авиарейсы из аэропорта "Курск" по направлениям: Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Анапа, Сочи и Симферополь. Расписание работы аэропорта "Курск" в 2016 году. Курск - Москва (Внуково) - Курск: С понедельника по воскресенье (включительно) - вылет из Курска в 07.25; - прибытие в Москву - 08.45. - вылет из Москвы в 20.20; - прибытие... Читать дальше...

В Анапе погибла женщина во время полета с парашютом

Yandex.ru (происшествия) 

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, Напомним, что около полудня в дежурную часть Анапского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщении, что в районе Анапского Мыса в полутора километрах от берега во время водного аттракциона из-за порыва ветра опрокинулся парашют, на котором находились женщина и несовершеннолетний ребенок.

В Анапе занимавшаяся парасейлингом женщина ударилась о катер и погибла

Yandex.ru (происшествия) 

Из-за порыва ветра опрокинулся парашют, на котором находились женщина предпенсионного возраста и ребенок. При падении женщина, занимавшаяся парасейлингом, ударилась о борт катера и получила смертельные травмы.

В шаге от медалей

Ярославский спорт 

В Анапе продолжаются чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. В групповой гонке на пять километров сборная Ярославской области в составе Кирилла Украинского, Романа Абабкова и Екатерины Фирстовой не смогла завоевать медали, отстав от бронзового призёра – от сборной Липецкой области на 40 секунд.   Победителем эстафетной гонки стали спортсмены Волгограда, вторыми финишировали – москвичи.   Напомним, на этих соревнованиях ярославские пловцы завоевали пять медалей: Кирилл Беляев –золотую... Читать дальше...

В Анапе женщина погибла, катаясь на парашюте

Интерфакс-Запад 

Отдыхающая в Анапе женщина скончалась при катании на аттракционе "Парашют", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО во вторник. "По предварительным данным, сегодня около полудня из-за сильного порыва ветра отдыхающая ударилась о буксирующий катер", — сказал собеседник агентства.

В Анапе погибла катавшаяся на парашюте туристка

«Дни.Ру» 

На одном из пляжей Анапы произошла трагедия. Как сообщает "Интерфакс", во время катания на аттракционе "Парашют" погибла женщина. "По предварительным данным, сегодня около полудня из-за сильного порыва ветра отдыхающая ударилась о буксирующий катер.  Погибшая – женщина предпенсионного возраста, вместе с ней на катере, по данным МВД, находился несовершеннолетний ребенок", – рассказал представитель регионального МВД на транспорте. Ребенок не пострадал. По факту смерти женщины проводится проверка. 

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Отдыхающая в Анапе погибла, катаясь на аттракционе "Парашют"

Интерфакс - Россия 

14 июня. Interfax-Russia.ru - Женщина умерла на пляже в Анапе при катании на аттракционе "Парашют", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЮФО в во вторник.

Рязанец Артём Мамушкин выиграл два золота первенства России по плаванию на открытой воде

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 9 по 15 июня в Чёрном море, в Сукко под Анапой, проходит чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Две золотых медали на этих соревнованиях завоевал рязанец Артём Мамушкин, выступающий за первую команду Тульской области. 16-летний Артём был первым в личном зачёте, выиграв заплыв на 7,5 километра среди юношей 16-17 лет с результатом 1 час 30 минут 42 секунды. Также спортсмен выиграл золото в командной эстафете 4 по 1250 метров (14-19 лет) вместе с партнёрами — Александром Астаповым, Дарьей Волобуевой и Марией Бабкиной.

Просматривали в Анапе 14.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе