Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2022

Новости Анапы за 30.12.2022

Росавиация продлила ограничения на полеты в аэропортах Краснодара и Анапы до 8 января

«Газета.Ру»  

Росавиация до 8 января продлила режим временного ограничения полетов в аэропортах Краснодара и Анапы. Об этом сообщается в Telegram-канале международных аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы "Аэропорты Юга". "Режим временного ...

Некоторые аэропорты России останутся закрытыми до 8 января

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Росавиация вновь продлила режим ограничения полетов

Росавиация продлила запрет на полеты в аэропорты юга и центра европейской части страны до 8 января. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Закрытыми останутся 11 воздушных гаваней. Речь идет об аэропортах Анапы, Брянска, Воронежа, Краснодара, Ростова-на-Дону, Липецка, Белгорода, Курска, Геленджика, Элисты и Симферополя.

Авиаперевозчикам рекомендуют пользоваться аэропортами Москвы, Сочи, Ставрополя, Волгограда и Минеральных Вод. Читать дальше...

Депутат Госдумы Иван Демченко: пульс пяти районов - в информационных потоках районных СМИ

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко обсудил итоги 2022 года с главными редакторами газет пяти районов Славянского избирательного округа.

Депутат Госдумы Иван Демченко: дарить добро  как образ жизни!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президент России Владимир Путин за пять лет принял ряд ключевых решений с целью объединить людей, готовых прийти на помощь. Так, Указом Президента Российской Федерации утверждена дата Дня добровольца (волонтера) в России 5 декабря.



Аэропорт Платов в Ростове останется закрыт для пассажиров до 8 января

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На юге России запрет на полеты гражданской авиации продлили до 8 января, закрытым останется ростовский аэропорт Платов и еще 10 аэровокзалов, об этом сообщили в Росавиации.

Анапа готовит бесплатные экскурсии в новогодние праздники

Вестник Кавказа 

В новогодние праздники со 2 по 4 января в Анапе бесплатно можно будет посетить экскурсию. "Посмотреть достопримечательности Анапы и узнать интересные факты из истории могут все желающие на пеших обзорных экскурсиях", - …

Росавиация продлила ограничения на работу 11 аэропортов до 8 января

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани продолжает осуществлять полеты сочинский аэропорт.

Сообщение Росавиация продлила ограничения на работу 11 аэропортов до 8 января появились сначала на Краснодарские известия.

Ограничение полетов на юг России продлили до 8 января

Вестник Кавказа 

Росавиация продлила действующий режим ограничения полетов в некоторые аэропорты центра и юга России до 8 января. Ограничение касается авиагаваней Краснодара, Анапы, Геленджика, Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, …

На новогодних каникулах улететь в Краснодар, Анапу и Геленджик не получится

Блог сайта «Царьград» 

Росавиация продлила запрет ограничения полётов до 8 января.

Режим временного ограничения полетов в аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика продлён до 03:45 часов 8 января 2023 года. Жители и гости Краснодарского края смогут воспользоваться ближайшими аэропортами в Сочи, Ставрополе и Минводах.

Напомним, что сочинский авиаузел стал своеобразным транспортным хабом на юге страны, откуда можно добраться в пункты следования на автобусах и поездах.

После начала специальной военной... Читать дальше...

В Краснодаре достроили детский сад в пер. Элеваторном, он откроется в следующем году

Блог сайта «Царьград» 

Детский сад в пер. Элеваторном рассчитан на 160 мест.

В Краснодаре достроили детский сад в пер. Элеваторном. Первых воспитанников он примет во втором квартале следующего года, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Территория соцобъекта закрыта для посторонних. На неё можно попасть только по магнитному ключу. В здании оборудованы спальни, раздевалки, санузлы, столовая и медпункт с тёплыми полами. Рядом находятся кабинеты логопеда и психолога.

Как отметил мэр Евгений Наумов, в работах использовались лучшие материалы. Читать дальше...

Юго-Западный филиал «Россети Кубань» подвел итоги работы профилактике электротравматизма в 2022 году

Компания «Россети Кубань» 

С начала 2022 года специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» провели более 120 уроков по электробезопасности для школьников. Участниками занятий стали около четырех тысяч детей в возрасте от 7 до 16 лет в Новороссийске, Анапе, Геленджике, а также Абинском и Крымском районах Краснодарского края.

Читать дальше...

Россияне спрячутся от Деда Мороза под пальмами. РЖД ждёт аномальный бум поездок по южным направлениям железных дорог

Блог сайта «Вгудок» 

В канун нового года россияне по традиции активно скупают билеты по южным направлениям. Для кого-то отдыхать при плюсовой температуре привлекательнее, чем в минусе по Цельсию. Согласно данным исследования, которое провели аналитики сервиса путешествий Туту, в этом году именно курортные зоны стали для россиян одними из наиболее привлекательных направлений. Из топ-10 маршрутов половина — это города именно юга страны: Адлер, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь. Эксперты сервиса рассмотрели данные по билетам... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

В России вырос спрос на пляжный отдых

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года