Главные новости Анапы
Анапа
Август
2021

Пляжи в Сочи закрыли для купания из-за шторма

0
АиФ 

Все пляжи Сочи закрыли для купания из-за штормового предупреждения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Соответствующее решение было принято в пятницу на заседании городского оперативного штаба по проведению летнего курортного сезона.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время на море зафиксирован шторм четыре балла, в связи с чем купание опасно для жизни отдыхающих.

Напомним, что экстренное предупреждение из-за непогоды будет действовать на курорте до 15 августа. В этот период в регионе возможны залповые ливни, шквалистый ветер и град, подъем уровня воды в реках, а также образование смерчей на участке Магри - Веселое.

Помимо этого, режим чрезвычайной ситуации введен из-за ухудшения погодных условий в Анапе и прибрежном селе Южная Озереевка в Новороссийске.

Дождь, прошедший в ночь на пятницу на территории Краснодарского края, спровоцировал подтопления отдельных участков в Анапе, Новороссийске, Славянском, Ейском и Темрюкском районах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






Заменит ли Алтай закрытую Анапу и правда ли, что летом в Горном ждут туристический бум?

В Анапе проведут проверку по поводу роста численности бездомных собак.

Семь человек обратились в Единый волонтерский центр в Анапе 20 февраля

Оборот «Самоката» достиг 248,9 млрд рублей в 2024 году